Кстати, люди скажите мне, к чему снится уже второй |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение westernТы перед тем, как написать, читал?
важен не только "сюжет"-многие мелочи, которые обычно забываются, указывают на самом деле -О ЧЁМ идет речь
Исходное сообщение Frost77Давай быстрее... жду;)
Черная_багира, где-то была книжка, надо будет посмотреть...
Исходное сообщение western
Черная_багира,
вот еще -читать!:))
если я говорю - О ЧЁМ, то как раз даю понять, что в снах многое идёт в символической форме..которую сознание способно ухватить хоть как то.
Именно поэтому важны мелочи -голоса, место,..
И я -не навязываюсь в качестве толкователя снов, просто обращаю внимание.:)...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |