-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Кстати, люди скажите мне, к чему снится уже второй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frost77   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 18:49 (ссылка)
хм... как-то не задумывался... хотя один и тот же сон бывало и не один раз снился...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:22 (ссылка)
Frost77, Ты значение снов случайно не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 15:42 (ссылка)
важен не только "сюжет"-многие мелочи, которые обычно забываются, указывают на самом деле -О ЧЁМ идет речь
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение western
важен не только "сюжет"-многие мелочи, которые обычно забываются, указывают на самом деле -О ЧЁМ идет речь
Ты перед тем, как написать, читал?
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 22:14 (ссылка)
Черная_багира,
вот еще -читать!:))
если я говорю - О ЧЁМ, то как раз даю понять, что в снах многое идёт в символической форме..которую сознание способно ухватить хоть как то.
Именно поэтому важны мелочи -голоса, место,..
И я -не навязываюсь в качестве толкователя снов, просто обращаю внимание.:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 22:27 (ссылка)
Черная_багира, где-то была книжка, надо будет посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Frost77
Черная_багира, где-то была книжка, надо будет посмотреть...
Давай быстрее... жду;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение western
Черная_багира,
вот еще -читать!:))
если я говорю - О ЧЁМ, то как раз даю понять, что в снах многое идёт в символической форме..которую сознание способно ухватить хоть как то.
Именно поэтому важны мелочи -голоса, место,..
И я -не навязываюсь в качестве толкователя снов, просто обращаю внимание.:)...
зря;)
Ответить С цитатой В цитатник
western   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 23:17 (ссылка)
да -наверное -зря:)

просто когда спрашивают - часто кажется, что хотят услышать..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку