-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Ртуть.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frost77   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 13:55 (ссылка)
а ее не принимают в таком количестве...
ну накраняк можешь унитаз покормить...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Frost77
а ее не принимают в таком количестве...
ну накраняк можешь унитаз покормить...
Ты видно нечего про ртуть не изучал...
Если я вылью ртуть в унитаз, а какая та капелька попадет не тудысь, потом ртуть будет испаряться, а я травиться буду...нет спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Старик_Похабыч   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 15:06 (ссылка)
Вылейте в котлован... в градуснике ртути мало... ничего страшного не случится
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Старик_Похабыч
Вылейте в котлован... в градуснике ртути мало... ничего страшного не случится
Ты это маме скажи...
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение Черная_багира
Исходное сообщение Frost77
а ее не принимают в таком количестве...
ну накраняк можешь унитаз покормить...
Ты видно нечего про ртуть не изучал...
Если я вылью ртуть в унитаз, а какая та капелька попадет не тудысь, потом ртуть будет испаряться, а я травиться буду...нет спасибо.


а у тебя что, унитаз дырявый или руки трясуться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Frost77
Исходное сообщение Черная_багира
Исходное сообщение Frost77
а ее не принимают в таком количестве...
ну накраняк можешь унитаз покормить...
Ты видно нечего про ртуть не изучал...
Если я вылью ртуть в унитаз, а какая та капелька попадет не тудысь, потом ртуть будет испаряться, а я травиться буду...нет спасибо.


а у тебя что, унитаз дырявый или руки трясуться? ;)
Скорее всего руки...Как никак ртуть
Ответить С цитатой В цитатник
Алигатор   обратиться по имени Re: Ртуть. Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 22:15 (ссылка)
Бедненькая давай выздоравливай !!!!!!!
В колонках играет: Ветер Перемен - Любовь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку