Подозрение на перелом копчика или позвоночника. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Воспоминание
Неудачно ты рухнула. Я на роликах часто катаюсь и раньше часто падала но самая большая моя травма это когда я спускалась с горки и ехала машина.... пришлось тормозить коленями.. до кости правда сдерла... а вообще скорейшего тебе выздоровления.
Исходное сообщение Опять чешусь
Все плохое случается, когда меньше всего этого ждешь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |