-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_багира

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 277
Комментариев: 1909
Написано: 2522


Кто хочет познакомиться с парнем по аське ... Ему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таля   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 08:38 (ссылка)
А чего это ты так к нему прониклась?
На фиг козла этого пристраиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
JLotinnes   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 12:35 (ссылка)
уф, пусть сам ищет себе, разве для этого мало возможностей таких??
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 23:25 (ссылка)
Таля,Он не козел , а баран...;) А пристраиваю по доброте душевной:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 23:26 (ссылка)
JLotinnes, Возможностей много... Например, аська;) А ищет пускай сам...:)
Ответить С цитатой В цитатник
JLotinnes   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 20:26 (ссылка)
Черная_багира, вот-вот, да вообще он чо хочет, что бы ему все на блюдечке приносили?.. зла не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 20:38 (ссылка)
JLotinnes, А я и не знала , что ты такая злая...;););)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Kitten   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 22:17 (ссылка)
мдя уж... казанова......
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 20:10 (ссылка)
Black_Kitten, А чем не нравится?:)
Ответить С цитатой В цитатник
JLotinnes   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 20:34 (ссылка)
Черная_багира, я не злая, я очень даже добрая, сама доброта :) хех, ну просто я слов не могу для этого подобрать чтобы парень просил девушку или что бы она ему искала телку, чтобы перепихнуться... хоспати...
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение JLotinnes
Черная_багира, я не злая, я очень даже добрая, сама доброта :) хех, ну просто я слов не могу для этого подобрать чтобы парень просил девушку или что бы она ему искала телку, чтобы перепихнуться... хоспати...

Я ж тебя злой назвала, любя!:myheart:
Ответить С цитатой В цитатник
JLotinnes   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 21:13 (ссылка)
Черная_багира, да я уж поняла! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку