Так как у моего братишки и его жены Ксюшки ;) был маленький денек отдыха , то мы решили сходить в театр Сатиры. Пошли на комедию"Идеальный муж". Пришли в театр, отдали в гардероб вещи и пошли садиться на свои места. Театр был набит людьми.Все искали свои места и как всегда до начала спектакля чего-то перекусывали...:) Сели мы и начали дожидаться ... Через минут 5 занавес открылся и началось представление...Первый акт был очень скучный, я сидела и чуть не заснула,: , но зато второй акт был просто " УЖАСТЬ"... Я сидела и хохотала... :) :hah После чего спектакль закончился, и мы побрели домой... Так что, кто не ходил, советую сходить...:) Мне понравилось...:)
Пока был перерыв, я решила поспать(вот что делают с человеком бессоные ночи возле компа :)), а за это время братень успел меня сфоткать...И вот что получилось:)
Объясните мне такую фразу:" Элистинский защитник пристроился сзади к Лоськову, но у него ничего не получилось..."
В упорной борьбе футболисты Спартака вырвали очко у игроков питерского "Зенита".
И вообще коментаторы, перед тем как что-то сказать, думают?
Интересно, почему ночью, всех так тянет говорить о сексе? Такое ощущение, что все ночью в аське сходят с ума...Может на такое состояние людей оказывает луна? Прям не знаю что и думать?
Стали общаться с парнем по аське... Познакомились, все дела,а потом он стал рассказывать какая у его девушки попа... Как-будто мне интересно, читать про ее зад...Я ему говорю :" давай поговорим на другую тему" , на что, он мне ответил:" давай!", и стал говорить о ее сиськах и какие лифоННННы она покупает...Что ему в них нравится и что нет... Мне это надоело и я послала его к чертям...Я представляю, что было бы дальше, и о каком участке тела, он начал бы рассказывать...
Мне вот интересно, почему этот Басков вылазит все чаще на экран ... Он же сказал, что уходит со сцены... Так вали!!! Как не включишь, он постоянно в телике... Как какие поздравления, он опять тут, в журналах, в газетах, в праграмках, в политике...Ух... Достал... Скоро, наверное, в фильмах сниматься будет(правда, он уже снимался в мюзиклах "Золушка","Снежная Королева" и Т.Д.). Ни один праздник без него не проходит...То он с тем поет , то с тем... Теперь на коленях перед Кристиной ползает... Прям какой-то УЖАСТЬ... Не понимаю, как он раньше мог мне нравиться!!!
Я прочитала в журнале, что от регулярных занятий сексом в организме повышается уровень сразу двух ценных гормонов-дегидроэпиандростерона и соматотропина. Первый укрепляет твои кости и борется со старением в целом. Второй отвечает за прирост мышечной массы. Мне интересно, правда ли это?
У меня такой вопрос :" у всех такие проблемы с братьями или только у меня?" Сначало он орет , а потом прощения просит... Целоваться начинает ... Он думает ,что если он поцелует, то все обиды исчезнут... Достал... Как -нибудь огрею его чем-то...::baz:
Решила сходить в IMAX. Ну и пошли мы с Ксю в "Детский Мир " купить билеты.По дороге в метро передо мной прошел парень в длинном черном польто и с большой спортивной сумкой... Я шла сзади и сделала вид будто его обыскиваю ( с понтом он какой-то террорист, и в сумке у него бомба). Ксю стала смеяться.Парень это заметил и стал в нашу сторону смотреть . Смотрит, улыбается и постепенно краской наливается. Мы в этот момент стали смеяться , так как увидели, что у него от смущения стали краснеть уши . Парень симпотный, если б еще было немного времени, думаю, что познакомились бы.
Пошли мы, значит, с одной молодой особой в АрбатПрестиж купить всякие женские причендалы. Купили и идем обратно домой. Тут я повернулась и вижу такую картину: сзади идет молодой человек и усиленно улыбается... Прошли мы где-то метров 5, как он начал кричать: девушка, девушка ... Ну, идем мы, идем, а он все орет и орет: девушка, девушка ... Ну я и спрашиваю:" что ты хочешь?",а он " Е****я хочу!!!!"
Как я люблю Новый Год !!! Ждешь его ждешь, готовишься к нему, вешаешь всякие новогодние прибомбасы, елочки разные и т.д. Потом новогодние поздравления по телеку и бой КУРАНТОВ..... Со всеми чекаешься бокалами наполниными шампусиком и всех поздравляешь с наступившим Новым ГОдом !!! Потом сидишь до 2 января и наполняешь свою "кишку " всякими вкусностями и спиртными напитками и еще 2 дня для отсыпки...
Некоторые бигут до и зовут БОРЮ... И какие б последствия не происходили, я все равно люблю Новый Год !!!
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 21:30
+ в цитатник
Сижу думаю какой у меня самый любимый праздник: день Святого Валентина или НГ? Наверное, день Святого Валентина. Это единственный праздник, после которого болит не голова. (шутка). И я пришла к выводу,что НГ самый замечательный праздник!!!!!! НГ - это здорово!!!!!!!!
НГ анекдот:
Под новый год мужчина женщине делает комплимент:
- Мадам вы так ослепительно выгледите в этом туалете!
- Дверь закрой , ДУРАК!!!
Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 21:04
+ в цитатник
ААААААААААААААААААААА я так рада !!!!!!!!! Мне Ксюха (жена моего брата ) подарила клевый, коричневый, кожаный кошелечек на НГ!!!!Теперь я в нем буду хранить большие БАБКИ..:D
Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 20:45
+ в цитатник
Сегодня разговаривала с одним молодым человеком по аське.Обычно молодые люди пытаються развесилить молодую девушку,а тут оказалось все наоборот... я спрашиваю у него:" расскажи что-нибудь о себе ?",на что он ответил :"даже нечего рассказывать"и это продалжалось на протяжении 15 минут.Он постоянно начинал нести какой-то бред...потом начинал с самого себе ржать... я была в ШОКЕ....На моем жизненом пути встречались придурки(например мой сосед),но не такие как этот...Я уже стала немного бояться!!!!! И у меня возник такой вопрос " почему все говно к моему берегу?"