-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Миссис_Панк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2003
Записей: 1749
Комментариев: 3077
Написано: 4322


и все же, раньше хоть у меня был Каратист, а щас

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 15:45 + в цитатник
и все же, раньше хоть у меня был Каратист, а щас даже такого чма как он нет.

даже не знаю как это расценивать. может я совсем зачмыренная?

че то у меня уже неделю какой то бред. я даже помню когда это началось- когда меня послала препод по анатомии, я вышла из аудитории и принялась реветь, были такие мысли что вот, мол я вобще, препод послал, как дура раскрашивала эти картинки, учила, и ничего.
мужика нет, Андрея тоже нет, курить опять начала много, учеба в голову не залезает... вобщем, ощутила всю полноту своего пресного положения. ксати. вот Андрей говорил что надо любить себя больше всех. спасибо что не сказанул что надо быть самодостаточными.

а еще.... я ведь не одна такая хреновая. у кого то все еще хуже, а таких как я вобще выше крыши.

вот напрмер Андрей. ну что это такое? видно, что разачарованный мальчик, и вобще ниче ему не надо, кроме одного. ну а мне вобще ничего не надо. Лехе хуоть кажется, что в футбол поиграть это мировое дело, я же офигела до такой степени, что мне ниче не хочется. даже с книжкой и чаем лежать уже не хочется. я бы пошла пива попить с кем нибудь, да только "Институт, экзамены, сессия".

ладненько, не буду убиваться, и так успеется...
пойду что ль зебру свою поставлю.... может все будет нормально

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку