-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Миссис_Панк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2003
Записей: 1749
Комментариев: 3077
Написано: 4322


вот я например вообще не удивляюсь тому, что у

Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:29 + в цитатник
вот я например вообще не удивляюсь тому, что у меня такая группа и вообще такой институт. а потому что я пошла учится непонятно куда и непонятно зачем. да из меня же ничего не выйдет. конечно, интересно все это иногда бывает....

а потом еще работу искать.....говорят там к нам в инст запросы прям приходят.

да только вот меня в последнюю очередь куда нибудь сунут, потому что я тупица. вернее я ж не принимаю нигде участия. а все потому что я не хочу знакомится. вы вообще видели этих чмонов, которые у нас в инсте??? Тема конечно говорил, что "у нас в универе так много в клевого народа". только это для него он клевый. он загруженный. и занудный. хотя про меня верба говорила, что я зануда. по сравнению с ней конечно. вобщем, щас принесу мафон и буду делать уроки. вообще неохото ни с кем общатся. особенно с новыми людьми. вот правда ведь что чем старее становишся тем сложнее заводить новых друзей.
а то совсем старуха уже. надо срочно выходить замуж. рожать ребенка и не парится. ща по радио сказали что когда то там ожидается первый снег. ну и хорошо. буду в шубе ходить, как мажор.

сегодня я пролила лак на родительский диван. мне значит конспектировать 4 главы из однйо книжки, потом 2 из другой, думать новый реферат и сочинение писать. и лекции переписывать. отстой.

а еще убираться в квартире, мыть лимон( я лимон завела), и завтра идти в бассейн. я бы не сказала что хочу.дождь сволочь кончился.


сегодня по телику ниче даже нет, что я делать то буду? у меня даже сигарет нет. потому что я ущербная. сходить что ль пива себе купить? денег мне дали- аж 200 рублей.а че? пива попью. и в последний раз покурю в квартире. а то завтра бабу приедет, а при ней уж точно нельзя курить. даже на лесенке.

а вообще я не понимаю. почему же нельзя курить в квартире все таки??? ведь всего-то- окно открыла, и кури себе сколько влезет. все равно весь дым на улицу валит. да ну. опять башка разболится
ой я помню как когда ко мне приходили эти, как их,ну , Пигаль вобщем. вышли с Павлюк на лесенку курить, а я еще вина с собой взяла. и пачка сигарет в кармане моей красной куртки. так вобщем идет моя соседка. каокторая подружка моей бабу. а я такая умная- типа я увидела, что она идет, выкинула сигартеу в лифт. причем она это видела. потом она прошла, мне звонит домой. принеся помаду Юля. какую помаду и зачем и вообще с какой радости я ей ее понесла- не знаю. ну пришла, звоню в дверь, меня обосрали с ног до головы насчет того что во первых, собираться компанией в родном доме это возмутительно, пить вино вообще возмутительно, курить вообще ужасно, а тем более сигареты в лифт бросать. ну куда ее девать было??? помаду все таки взяла. наверное, взятка типа за молчание. хотя уверена, что завтра приедет моя бабу, они с этой теетй Валей начнут тусоваться, и она расскажет ей все. а бабу придет и начнет меня иметь. вот почему-то когда я училась в школе бабу очень волновалась когда я красила глаза, когда пиво пила, курила, и говорила мне- "Ты же еще школьница!!!!". интересно, что она станет говорить теперь? "Ты же еще студентка!". точно. куда мне. рановато еще. хотя она была уверена на сто % что после окончания школы я изменюсь резко и буду себя вести по другому. когда я в последний раз приезжала на дачу она с такой жалостью на меня посмотрела и сказала- я думала, ты повзрослела." видимо я совсем уж болотное чмо.

а еще моя бабу искренне считает что имеет на меня огромное влияние. то есть она думает что может меня вполне дома запереть, что то мне запретить и все такое. на самом деле . вот например 25 концерт Линды, а 24 мои родителит уезжаеют в Милан. и мы с бабу вечтвером останемся дома. на Линду я не пойду потому что стремно бабу что бы волновалась. а то я уже и так круто сделала, когда решила что из дома уйду пьянствовать и жить с Лехой.
кстати о Лехе. интересно как он там. женился наверное уже. интересно почему меня на свадьбу не позвали. интересно кто его в мужья взял.

и вообще интересно, Димуля все еще встречается с этой овцой. если да то ка им не жалко денег ездить друг к другу. а если нет то почему же они расстались? что же помешало их светлой любви? нееет, когда Димка назвал ее музой я чуть с лавки не упала и он кстати это засек. а что? какая из нее муза?

кстати вот я называю тути ее овцой, на самом деле я к ней нормально отношусь, осообенно после всего что с ней случилось. я к Шуваловой хуже отношусь. что то она сволочь мне не звонит. наверное устыдилась своих фантазий. надо было бы узнать, что она там напридумывала. позвонить медведкову, сказать- это Юля, ну помнишь, которая уже от спида померла, которая перед этим 5 абортов подряд сделала и с Фонькиным переспала. и сказать ему что б рассказала что они там напридумывали. а че, я даже не знаю, кто что придумывал. может я не знаю там тот же саня и придумывал. Леха точно, шувалова, может быть артем. хотя наверное точно артем. и что я им сделала???? ладно, хватит страдать, пойду пахать. на улице блин уже солнце.и тучи. странная погода. а насчет пива я решила что не пойду никуда, неохота одеваться и причесываться. у меня в холодильнике кампари стоит. родители обойдутся.

??????   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 17:30 (ссылка)
aa
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку