-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Миссис_Панк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2003
Записей: 1749
Комментариев: 3077
Написано: 4322


Тема аборта мучительна для меня, я даже не знаю,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


отец_Димитрий   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 20:35 (ссылка)
Это действительно плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Гвендолен   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 09:58 (ссылка)
Плохо или нет - это решать каждому для себя. Но случаев-то разных много. Не только изнасилование. Если молодые не могут на себя взять ответственность даже за себя, не говоря уже друг о друге, - куда им ребенок??? Конечно, можно привести аргумент: любишь е.. хм... кататься, люби и саночки возить; но вот скажи - много ты видела отвественных малолеток??? Мне жалко ребенка. По-моему, в такой мир ему лучше не рождаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Тема аборта мучительна для меня, я даже не знаю, Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:16 (ссылка)
Пускай каждый сам думает, а запрещать не выход, всё равно подпольно всё будет !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Миссис_Панк   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:24 (ссылка)
я и не говорю что надо запрещать.
Гвендолен, насчет любитшь люби и санки возить я не говорю даже, ебись бы себе на здоровье,но, извини, можно себе спираль вставить если ты знаешь что ты нажраться можешь и чего угодно натворить( к примеру, для тех кто забывает что люди придумали презервативы).
изнасилование это особый случай.
Ответить С цитатой В цитатник
nstena   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 01:33 (ссылка)
ребёнка нельзя убивать, даже если ему неделя и это всего зародыш.Я верующая, поэтому наверно так считаю.У меня было несколько раз когда я попадала в ситуации, гду реально надо было думать, что делать (слава Богу всё оюходилось).Я считаю так - можешь трахаться, можешь и иметь ребёнка.Аборт намного страшнее.Это шрам ещё и на сердце.А считать что зародыш - это вапще ничто и не чел вовсе по-моему просто бесчеловечно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку