-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Миссис_Панк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2003
Записей: 1749
Комментариев: 3077
Написано: 4322




Доехала нормально. ЦелуЮ. Твоя Крыша.




УХ ТЫ, ПОКА Я ТУТ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СУДЬБУ МОЕГО

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 18:51 + в цитатник
УХ ТЫ, ПОКА Я ТУТ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СУДЬБУ МОЕГО ТЕЛЕФОНА И ЗА СУДЬБУ МОЕЙ РАБОТЫ, И ПОКА МОЯ СЕСТРУХА ПРИЕХАЛА ДОМОЙ И ПРИВЕЗЛА НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ В ЧЕМОДАНЕ ПУСТЫЕ ПАЧКИ ИЗ ПОД СИГАРЕТОК,( ОХ И РАЗБОРКИ БУДУТ, КОГДА ПАПА ПРИЕДЕТ:( МНЕ ЕЕ УЖЕ СЕЙЧАС ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЖАЛКО, У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ЖЕ НЕ ОДИН К СОЖАЛЕНИЮ РАЗ), НУ ТАК ВОТ, ПОКА ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ, МНЕ ДАЛИ ВТОРУЮ ЗВЯЗДУ, УРА-УРА! Я ЕЕ ПОЧЕМУ ТО ДОЛГО ЖДАЛА!

Зацените

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:39 + в цитатник
если не впадлу, прочитайте плис и зацените, если чего не так напишите пожалуйста, оч прошу.
читать дальше

Когда я на лиру пришла, мне казалось, тут оч много

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:55 + в цитатник

Когда я на лиру пришла, мне казалось, тут оч много интересных людей. а сейчас мало стало. прихожу я сюда и лезу к людям, от которых правда чегои то жду. что бы они написали.
потому что интересно. а на ленту пошла, всего один интересный мне дневник за всю ленту. ладно, все вырубаю комп и иду на няню. завтра на испанский, ну и хорошо. всем пока.

<P align=center><U><EM><STRONG><FONT face=Tahoma

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:08 + в цитатник

отдайте мне скорей мой телефончик!


БАБУШКА!!!

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:01 + в цитатник
короче у нас на трубе стоит если номер не определен, то он пишет "ПЕРДУШКА" вы не подумайте. это не я, это сестра, вот. и бабушку это бесит.
и сейчас она приходит и рассказывает- звонят Светке ( а светка то в лагере), подходит бабу:
- здрассти а свету мона?
- а светы нету, а это кто?
-( молчание)
- Вы пердушка?
бросили трубку.
вот и думай теперь, все ли в порядке у нашей бабули с головой. такая запись уже лет сто стоит, да она на определяк никогда и не смотрит, вечно надо грить- прежде чем взять трубу смотри на определяк! нет. а тут посмотрела и решила поостроумничать, вот ненормальная! зато теперь светке на одного человека станет меньше звонить ( у меня вечно зан домашний, тк она трепеца)

ЖЕСТЬ

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:57 + в цитатник
поехала в рамстор ругаться. там сказали что мол дэвушка мы вам все показывали, езжайте в сервис центр. я сказала что мол о чем вы вобще грите. какой сервис центр??? я его только несколько часов назад купила.
мне извинились и развели ручками.
поехала в сервис. на Бориса Галушкина мне пешком пехать неизвестно сколько! в результате когда я шла уже по прямой дороге почти мне позвонила Пас и мы встретились, пошли с ней, телефон забрали на неделю. теперь меня все обсмеют. так мне и надо!
а с пас мы потом пошли ко мне, попили чай, перемыли всем косточки нашим, а потом вспоминали 16-17 июня, и БЫЛО СМЕШНО!тогда бы мы навернео с ПАс не поудмали, что будем сидеть через меньше чем год у меня в той же комнате и ржать искренне. потом посмотрели записи, которые мне дашка дала с гкелиопарка, где Пигалев и компания отрывается. обсудили, вобщем, жалко, жалко что Пигалев был такой мужик, а вот что получилось. как всегда ломали голову над вечным вопросом- а не гей ли он???

ну ладно, а вот насчет телефончика у меня прям жалость такая.... ну ничего. через неделю заберу его и поеду ка я пожалуй с папой. такой хороший телефончик, я уже успела его полюбить между прочим!

Телефон

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:24 + в цитатник

гадкий виснет!


я уж готова ехать в Рамстор менять!хотя может я память перезагрузила, он переваривает ща....???


Нияра

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:06 + в цитатник
хочу повидать Нияру. я даже не знаю зачем, просто вот захотелось увидеть и что бы все как раньше, зачем не знаю. сижу слушаю Ночных снайперов допотопный диск с 31й весной, и ХОЧУ как раньше.
а что раньше? раньше ничего и не было, сейчас хотя бы что то есть, что появилось после того как не стало как раньше.
и ведь те люди котрые былит когда было как раньше, сейчас уже другие совсем, ну да, за год так перекрутило. и меня главное тоже, так что нефига тут искать виноватых. их потому что нет.
и все таки меня ванечка оч зацепил тогда, я даже не знаю почему, а нияру все равно хочеца повидать, тогда придется ей сказать дом тел свой...

вот весна пришла и у меня ностальгия началась, как обычно, никто не удивляется.

1 апреля

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:58 + в цитатник
доброе утро всем. такой день, прям даже солнце в окно, проснулась такая радостная, вообще когда забиваешь на все дела и делаешь чего хочешь это конечно очень прекрасно, но потом когда над все это делать в двойном тарифе...
мне сейчас тетушка звонила, сказала мне что я чудо, что у меня большие ресницы и глаза, что она все время представляет мое лицо и желает что бы все у меня было хорошо. сказала и повесила трубку, я даже не успела спросить как она поживает. вот ведь думаю- она такая старая уже, я даже не заметила как она состарилась, вроде какая была такая и осталась, а нет, совсем бабушка уже. а была другая. она живет одна, никогда замужем не была, вот просто живет одна, и все. родственники есть, так, ну дарим подарки, общаемся, все такое. вот и думаю- не тоскливо ей? и ведь даже собаку не заведешь.

Пожелайте мне что б мне завтра дали стипуху!

Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:15 + в цитатник
Пожелайте мне что б мне завтра дали стипуху! потому что без нее я никуда просто! ( я ж завтра телефончик покупаю, вот только насчет цвета маюсь:)

пошла сегодня от скуки в бассейн. прикольно. нет

Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:00 + в цитатник
пошла сегодня от скуки в бассейн. прикольно. нет никого, потусила там. на улице мороз. а еще на меня чуть собака не набросилась. бродячая причем. у меня предсмертные мысли были очень даже оптимистичные, " это не самое плохое что могло случится" или это пессимистичная мысль? :) ну вобщм когда она на меня побегла я уже смирилась и начала себя уговаривать что мол ну пожрет меня немного , чего такого-то???
а потом как то когда она ко мне подбегла я ей тихонько сказала "пошла вон отсюда" и она дальше не пошла.
а потому что бродячие собаки боятся людей.

ем гречку, уже воротит от нее... гречка с кефиром это очень вкусно. но к сожалению кефира надо пить не больше литра в день.
и фишка самая- гречку варить то не надо, а водой заливать.
то есть вот сижу и жду когда очистится мой организм.
Завтра повидаю Мишаню, ураура. глазки у него умные. да. хотя сам он глупый. не втыкает он, я ж вижу.и вообще не понимает, что вокруг него происходит. а ничего и не происходит. просто Юленьке к очередной раз нечем заняться:(
вобщем, все. такие вот дела:(

вы как думаете, человек эт социальное или

Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:30 + в цитатник
вы как думаете, человек эт социальное или биологическое? я вот просто не знаю что ответить, у меня мыслей по этому поводу вообще нет и не появляются они!

все, вроде 5 минут назад ни фига делать не

Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:42 + в цитатник
все, вроде 5 минут назад ни фига делать не хотелось. а сейчас раз и накатило, бешеные мысли "скока дел!!!" и как я буду пиать контру во вторник я просто не прикидываю...
вобщем, ладно. пока. ЗЫ картинка прям на меня вечра похожа, я примерно в таком же виде ходила! ( плакала как маленькая- диета потерялась)

We used to swim the same moonlight waters Oceans

Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:30 + в цитатник
We used to swim the same moonlight waters
Oceans away from the wakeful day


- My fall will be for you -
My fall will be for you
My love will be in you
If you be the one to cut me
I`ll bleed forever


Scent of the sea before the waking of the world
Brings me to thee
Into the blue memory


- My fall will be for you -
My fall will be for you
My love will be in you
If you be the one to cut me
I will bleed forever


Into the blue memory


A siren from the deep came to me
Sang my name my longing
Still I write my songs about that dream of mine
Worth everything I may ever be


The Child will be born again
That siren carried him to me
First of them true loves
Singing on the shoulders of an angel
Without care for love n` loss


Bring me home or leave me be
My love in the dark heart of the night
I have lost the path before me
The one behind will lead me


Take me
Cure me
Kill me
Bring me home
Every way
Every day
Just another loop in the hangman`s noose


Take me, cure me, kill me, bring me home
Every way, every day
I keep on watching us sleep


Relive the old sin of Adam and Eve
Of you and me
Forgive the adoring beast


Redeem me into childhood
Show me myself without the shell
Like the advent of May
I`ll be there when you say
Time to never hold our love


- My fall will be for you -
My fall will be for you
My love will be in you
You were the one to cut me
So I`ll bleed forever

Пишет мне сегодня Света:

Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:27 + в цитатник
- Привет, юль. как дела? я скоро приеду и мы с тобой будем болтать, ура. извини что так рано, у нас уже давно подъем был.- Да ничего, свет, я встала уже, у меня ж не каникулы, как у некоторых. вы там наверное пиво хлещете?-нет, конечно, я скучаю!- по кому? тебе что там плохо? тебя обижают??? кто???-По тебе, нет, нет-Свеет, а мама сказала что ты по мне скучаешь потому что со мной можно ругаться и с подружками нельзя!- нет, потому что я тебя люблю- свет я тоже тебя люблю, но ты смотри там пиво не пей и веди себя примерно!- ок.а еще она у меня мало того что непьющая как видите, так еще и снимается в рекламе, и она АБРИКОС. завидная роль. и вообще я когда с ней переписывалась прям таки чуть не прослезилась, вот конечно она иногда сволочь и хватает мои вещи, но все равно по сравнению с всякими там она самая клевая бабец!

по моему имею полное право посидеть в нете. правда

Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:20 + в цитатник
по моему имею полное право посидеть в нете. правда не знаю почему...
завтра еду покупать телефон, ура-ура! у меня будет новый телефон! а в понедельник мне папик притащит новые духи и тушь с блеском! остается купить часы, очки и еще я хочу постельное белье однотонное красное и надо бы совершить поход в Бюстье. а еще мне нужны ботинки и куртка, и что то уже хочется новую кофту!
кстати, ведь снег то тает уже! ( странно, правда? чего то рановато) ехала я и прям таки вижу - нет снега!весна пришла! а завтра между тем первое апреля, и я устрою шутку какую нибудь. когда я была классе в 5 у меня любимой шуткой было говорить направо и налево что мол моя мама беременна))))))))

ну и что за конфуз? где мои картинки?

Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:16 + в цитатник
ну и что за конфуз? где мои картинки?

диета

Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:15 + в цитатник

села на гречневую диету. прям таки даже интересно, сколько можно гречку пустую кушать?


завтра не иду в универ, что очень мне приятно, потому что завтра 7ая лекция по математике, которую я не посеЩу.


зато нам задали реферат на 2 недели по теме "Психология войны" на конкурскной основе, а по общаге задали научную работу накатать. вот это по настоящему жестоко, по мне. правда завтра мотатся по поводу приватимзации квартиры,надо встать пораньше и нажраться гречки, а то знаете, меня ТАК разнесло в последнее время. боюсь даже вставать на весы, пальто мое на мне уже не сходиится, кровать скрипит и в двери я скоро не пролезу. поэтому я решила сесть на диету. на гречневую между прочим.


я

Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:09 + в цитатник
встретила сегодня гур, давтян, вербу, еще попову и слюсарева, шли в кино все вместе. нет конечно мы тоже ходим в кино, но блин откуда у них время просто посреди недели посреди дня? все вместе, так стремно. А гурила хоть бы позвонила разок. она по моему громче всех орала, что никогда меня с павлюк не забудет и "конечно же мы будем общаться", а как же иначе-то? хоть бы не блаблакала тогда, чтоли....вобщем, неприятный осадок. и откуда у них время? завидно.

ЗЛО

Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:28 + в цитатник
комп зло.да-да. завтра пересказ сдавать, так вы думаете я его сделала? ага, щас. сделала я. сейчас уже не буду я ничего делать. не буду. не хочу вот и не буду.завтра опять минус, ну радость-то. через несколько дней апрель, а у нас морозы самые ударяют. весело, чего сказать.....вот смотрите какая картинка у меня есть отныне!


Поиск сообщений в Миссис_Панк
Страницы: 87 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь