-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Принцесса_Цирка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2003
Записей: 100
Комментариев: 874
Написано: 877


спасибо лесное озеро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deffs   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:11 (ссылка)
лучше б она себе черепашку б завела!
или любовника!
Ответить С цитатой В цитатник
лесное_озеро   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:13 (ссылка)
Хехе, ну там нажимай под аватаркой на руку с поднятым пальцем, а внутри есть инструкции :)
chuvak.gif (52x40, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:15 (ссылка)
deffs, праааав!!!!! зачооот)))
черепашку хотела, красноухую в акву. потом выяснила что она съест всех рыб потом из аквы вылезет и станет величины немеряной))
насчет остального есть кандидатуры?))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:26 (ссылка)
Принцесса_Цирка,конешн!!!!!!для тебя самое лучшее!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:44 (ссылка)
Ксю, не верь ему. Предложит себя))))))))
Принцесс, *ноет* я твой пост не поняла..... а ты там о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:26 (ссылка)
Egeriya, ну даже если и себя?!
что плохой!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:11 (ссылка)
Egeriya, Натусь, тут можно обмениваться знаками внимания - симпа, любовь и т.п.
deffs, Ты на сегодняшний день безлошадный кандидат, починишь машину, тогда…))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:22 (ссылка)
Egeriya, вот что я тебе говорил?!!!!!!!!!!!!!!
Принцесса_Цирка, думал пусть сами ремонтируют! теперь после работы буду ездить им помогать!(заодно и сэкономлю)!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:23 (ссылка)
Ха! в том то и дело что не плохой! Так зачем же тогда отдавать?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:24 (ссылка)
Во! тонкий женский расчет! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:25 (ссылка)
Egeriya, Я что-то пропустила?) Он уже твой любовник?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:27 (ссылка)
Нееееееееее, пока, только предлагал?)))))))))))) *шутка*
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:28 (ссылка)
Ксю, это я ему мстю, ну типа ни сибе ни людям, поскольку он меня из твоего дневника пытался выгнать
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:30 (ссылка)
Принцесса_Цирка, Egeriya, милые мои-не деритесь!!!!!!!!1
я ж весь ВАШ!
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:32 (ссылка)
Принцесса_Цирка, да фига-мне почему то не разрешает! но вы ж все равно знаете -правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:33 (ссылка)
Не весь Ксю, уже по частям разваливается, видела фотки, о! какая часть его развалилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:33 (ссылка)
Egeriya, не боись! поделим как-нибудь)))))))))))))
(ты сама кого хочешь выгонишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:35 (ссылка)
Egeriya, еще скажи что всё лучшее что было-разбилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:37 (ссылка)
Не, комп еще с тобой!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:38 (ссылка)
Egeriya, он не мой-он рабочий!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:40 (ссылка)
Я?! ВЫгоню?!?!?!? ДА я выгоню Да я что б не выгнала!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:42 (ссылка)
Ну в твоем владении.....Лучше не отнекивайся, а то лишившись лучшей своей части, разочапруешь Мандам!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:44 (ссылка)
Egeriya, моя избушка всех выдержит)))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:45 (ссылка)
Принцесса_Цирка, а ведь меня не только за имущество можно любить? ПРавда?
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:47 (ссылка)
Хорошо что у тебя избушка, а не теремок, а то тот плачевно кончил
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:52 (ссылка)
deffs, а любовников еще и любить надо?*удивляется*
Egeriya, ага, у меня избушка ледяная, теремок-лубяной, это больше к зайцам))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 16:59 (ссылка)
Принцесса_Цирка, конешн!!!!!!!!! хоть самую малость!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:00 (ссылка)
Вот бессовестный, на комплимент и ласку нарывается
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:02 (ссылка)
Хммммммммммм, Принцесс, а я думала, у тебя избушка матерчитая... Вроде ты Пр.Цирка, а не Снежная Королева или я что-то упустила. Наверное, у вас, царских кровей, много титулов
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:02 (ссылка)
deffs, Egeriya, нет, секс- это секс, а любовь смешивать не надо... надо выбирать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку