-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Принцесса_Цирка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2003
Записей: 100
Комментариев: 874
Написано: 877


Весна идет весне дорогу

Среда, 01 Марта 2006 г. 11:46 + в цитатник
с первым днем Весны

Rainbow_Six   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:47 (ссылка)
И вас, Высочество!
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 11:49 (ссылка)
Вас туда же. тем же концом по тому же месту так сказать:)
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 12:03 (ссылка)
и я присоединяюсь-но во вчерашнем посте так и не появилось илюстраций!
и хотелось бы узнать: а почаму?!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 12:29 (ссылка)
Ксю, она не идет, она даше не ползет........((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Re: Весна идет весне дорогу Среда, 01 Марта 2006 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Принцесса_Цирка: с первым днем Весны

И Вас Принцесса...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 13:55 (ссылка)
Egeriya, Согласна, мороз ей мешает, но солнце-то какое,Тат!
КАИст, Прикольное синее личико))))Rainbow_Six, Спасибо!
не_КыСь, )))))))))))))
deffs, Заааая! Ну не художник я, не художник, и даже не фотограф))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 13:57 (ссылка)
Принцесса_Цирка, ну ладно прощенна!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:03 (ссылка)
Не, я, конеш, зануда, но с каких это пор вассалы прощают/не прощают Королев/Принцесс?!
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:06 (ссылка)
Egeriya, а вот со времен Великой Французской революции!:butcher:
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:26 (ссылка)
......да мы вроде не во Франции........
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:29 (ссылка)
Egeriya, да не во франции!
но мысли ж не имеют границ!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:53 (ссылка)
Кх... позвль напомнить, за мысли в России (со всем не давно) репрессировали
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:55 (ссылка)
Egeriya, ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!:feminist: фашизм не пройдет!
даешь Демократию и Гластность!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 15:19 (ссылка)
Даю справку: "Демократия - это завуалированная диктатура".
Гласность - ты думаешь и просишь о том чего нет и быть не может)))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 15:30 (ссылка)
Egeriya, Демократия-народная власть!:scenic:
свободомыслие-хоть возможно? ну хоть в кибер прастранстве?
и вообще это не твой дневник! вот в своем и командуй-а мне Принцесса_Цирка, разрешает безобразничать!
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 16:16 (ссылка)
Начали с весны...
Стоило отлучиться - а они уже о политике, фу!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 16:17 (ссылка)
Рееееееееенат! это сейчас что было?!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 16:19 (ссылка)
Ха, Петь, у нас скоро понажовщину будет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 16:20 (ссылка)
Rainbow_Six, конешн! тебе с автоматом в руках легко диктовать свои условия!:aggressiv
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 16:22 (ссылка)
АХТУНГ! То бишь ВНИМАНИЕ!
РАЗРЯЖАЮ ОБСТАНОВКУ!

Только что с улицы, там солнышко, снег кажется уже не таким грязным, девченки заулыбались...
Стоит на улице красный такой джип-Рэнглер (он же "Врангель"), на котором на английском милая нашлепка, в моем вольном переводе звучащая:

"ЛУЧШЕ ПЛОХОЙ СЕКС, ЧЕМ ПРИГОЖИЙ ДЕНЕК, ПРОВЕДЕННЫЙ НА РАБОТЕ".
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 16:37 (ссылка)
http://www.nemarov.com/item/8426
продолжая тему
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 21:37 (ссылка)
да да, и вас тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Re: Ответ в Принцесса_Цирка; Весна идет весне дорогу Среда, 01 Марта 2006 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Принцесса_Цирка:
КАИст, Прикольное синее личико))))

сап балдею от всего синего и голубого)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение Egeriya
Рееееееееенат! это сейчас что было?!;)
Расстановка точек над И.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку