-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Принцесса_Цирка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2003
Записей: 100
Комментариев: 874
Написано: 877


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_КыСь   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:20 (ссылка)
ну если не умеют то да
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:28 (ссылка)
Анцевать - любому мужине западло.
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Принцесса_Цирка: Настоящие мужчины нет анцуют ни при каких обстоятельствах (с)

даже если этого просит девушка?
ведь на свадьбе невеста должна станцывать пол танца с отцом, другую половину с женихом...
хотя не мне судить...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:37 (ссылка)
не_КыСь, некоторые в принципе необучаемыRainbow_Six, и я так думаю
КАИст, теперь думаю что даже так)
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Re: Ответ в Принцесса_Цирка; Без заголовка Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Принцесса_Цирка:
КАИст, теперь думаю что даже так)

)))))))))))))))))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 08:39 (ссылка)
гну вот хоть кто -то обяснил почему я не танцую! а то все убери свои я........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку