-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Принцесса_Цирка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2003
Записей: 100
Комментариев: 874
Написано: 877


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deffs   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 13:42 (ссылка)
а может она не уходила? а просто притаилась? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 13:44 (ссылка)
И от меня им здрасти!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 13:45 (ссылка)
deffs,
на то она и паранойя чтоб не уходить навсегда))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 13:45 (ссылка)
Ксю! это нормально! Такие перепады погоды!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 13:47 (ссылка)
Нет!!!!!!!!!!! Нет ни какой паранои..........
Кстати, а если она есть -это чем плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
И то правда Egeriya, что тут страшного!
Вот у меня мания величия-разве она кому мешает?
Кстати а почему вы не преклонив головы со мной разговариваете?
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 13:58 (ссылка)
deffs,
Потому что мало приобрести статус, ноадо его постоянно оправдывать))Egeriya,
..Подозрительно радуешься…))
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:18 (ссылка)
Упс, Ренат.... ты не в том статусе, вот Высочеству - это другое...)))))))

Высочество
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:30 (ссылка)
Принцесса_Цирка, ну конешн! куда нам до Вас!!!!!
Egeriya, может революцию забабахать!"кто был ни чем тот станет всем"?!:demonstr:
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:38 (ссылка)
Ренат! я тебя обожаю!!!!!!!!!!:biglol:
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:44 (ссылка)
Egeriya, к новой власти примазаться хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 15:01 (ссылка)
И рубку съесть и на х,тьфу ты, и косточкой не подовиться хочу)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 15:09 (ссылка)
нет уж!
ты или за Монархию иль за нас! за пролетериат!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Egeriya   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 15:12 (ссылка)
А я интеллигенция! Я и Вашим и ихнем))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffs   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 15:41 (ссылка)
Egeriya, ага! и ихним и у нас на строительстве "Беломорканала-2"
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 20:48 (ссылка)
deffs,
ну тока не надо ёрничать!)
мы, прирожденные монархи, своё дело знаем) если надо - то и с царём и с дворником разберёмся))))))
Egeriya,
ндааа, и куда с таким вот подходом скатится моё царствование? один заговор за спиной приготовил, другая почти диссидент.....

и хто ж мою царственную задницу спасет от нападков коммунистического режима?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гренджер   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 22:58 (ссылка)
БЕЗ МЕНЯ И РЕВОЛЮЦИЮ ВЕРШИТЬ собрались????!!!!!

Ничего у Вас не выйдет без моей помощи и магии
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_Цирка   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 10:44 (ссылка)
Маленькая_Гермиона,
ну, вот! теперь порядок в королевстве
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку