Не отдам твоё имя злословью, -
Как угодно меня назови!
…Кем ты был?
Быстролётной любовью?
Или отблеском
Вечной любви?
Нёс ты радость мне
Или страданье?
Мрак ночей
Или гроздья огня?
Я не знаю!
И это незнанье
От беды охранило меня!
/ Л . Татьяничева /
Taielle, когда уже все написано, стоит ли писать самой? все слов-формы, слово-соче-тания уже давно и до меня )))) мне нравится их перекатывать на языке как конфеты-холодок ))