-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_твоя_навсегда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 174


... нет меня...

Пятница, 23 Января 2004 г. 17:31 + в цитатник
нет меня нет
не открыто не создано файла
в жёсткие рамки программы
не втиснуться будням
белую морду
на серые лапы асфальта
снег положил
я ушла
меня больше не будет

окна открыты
оставлена дверь нараспашку
каменный дом триединства
былинных сказаний
холодно мне
и ползёт ветерок под рубашку
самый неверный мальчишка
с большими глазами

не удержать поводок
перерезанный провод
горло моё
смерть за пару коротких оваций
снег это мнимый предлог
приукрашенный повод
чтобы уйти
я ушла
на него любоваться

(c) Девочка дикая

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку