Очень, очень хочется весны..а? |
|
|
* * * |
|
|
Про любовь |
|
|
Королева телефонных разговоров |
|
|
Дорожная |
|
|
обожаю песню! |
|
|
сонет |
|
|
* * * |
|
|
врешь! |
|
|
я ненавижу Вас! |
|
|
* * * |
|
|
и снова я тут |
|
|
(С) |
|
|
*все то же! |
|
|
*** |
|
|
|
|
|
|
Хочешь? |
|
|
***тебе*** |
|
|
мы будем! ~~~ обещаю!!! |
|
|
... нет меня... |
|
|