Делаю все, и убираю и кушать готовлю, и учусь хорошо даже очень. А он начинает цепляться ко всему, то я поздно пришла, то что-то не убрала, то не вовремя преготовила, то я не так одеваюсь...ну все...
А до меня домашние никогда не докапывались. Правда, и особо не заботились. Как-то повелось: я не лезу в их дела, а они - в мои.
Может быть стоит тебе обсудить со своими этот вопрос?
претензии членов семьи всегда самые обидные, потому как понимаешь, что кто бы кто, а вот они должны ПРОСТО любить тебя, без прецедентов, без каких-то действий для этого с твоей стороны.