-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


агу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JhonLivingston   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Аге, не агу, а жрать охота!
А как предвзятость? Подробнее, плиз. Я вот вообще хочу, чтобы моя семья отстала от меня, столько проблем с ними...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Делаю все, и убираю и кушать готовлю, и учусь хорошо даже очень. А он начинает цепляться ко всему, то я поздно пришла, то что-то не убрала, то не вовремя преготовила, то я не так одеваюсь...ну все...
Ответить С цитатой В цитатник
JhonLivingston   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 03:29 (ссылка)
Постарайся не обращать внимания. Пусть другие злятся.
Ответить С цитатой В цитатник
no_dreamz   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:13 (ссылка)
А до меня домашние никогда не докапывались. Правда, и особо не заботились. Как-то повелось: я не лезу в их дела, а они - в мои.
Может быть стоит тебе обсудить со своими этот вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:40 (ссылка)
Mauve_Orb, пробывала, не помогает!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solynochka1   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 09:57 (ссылка)
Куда ты пропала????
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 12:26 (ссылка)
что-то правда я пропала...как-то времени нет здесь бывать, да и повода тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
SnowQueen   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:09 (ссылка)
претензии членов семьи всегда самые обидные, потому как понимаешь, что кто бы кто, а вот они должны ПРОСТО любить тебя, без прецедентов, без каких-то действий для этого с твоей стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку