Pondohva обратиться по имени
Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Сестричка, я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся :) Буквально на этих выходных я с любимым общалась на тему "С кем и сколько времени я проведу - с ним, или с друзьями". И вот что получилось. Мои друзья - это люди, которые не раз меня поддерживали, в чьи жилетки я ревела, у кого одалживала деньги. Они - родственники, хотя и не кровные. И если им плохо - хотя бы на минутку, но я должна прибежать. А если любимый меня не пустит, толку все равно не будет. Я мыслями все равно буду с другом. Поэтому в результате мы нашли оптимальное решение - один день с друзьями, один ему. И каждый получил полноценное, не омраченное взглядами на часы внимание
Ответить С цитатой В цитатник