У меня похожее состояние... Когда половина друзей разъезжается, а ты ещё сдаёшь сессию, то всё время дома. Это напрягает... Сходи куда-нить на природу погуляй...
Ой, солнце. Знаешь, похожее состояние опустошения. Но, надо. Есть такая установка. Потом, кажется будет легче. Тебе, действительно, нужно развеяться. Устала ведь, чувствуется это. Просто проведи каке-то время для себя.