Да, телефон - реально полезная штука!!! Хотя с приобретением сотового телефона надобность в домашнем отпадает...
Ой, какая лампочка клёвая!!! Она мне напоминает ролики из утренней рекламы 90-ых годов... Там лампочка-мама и лампочка-ребёнок прыгали, так клёво!!!
Последний_День, ой, я такого не помню, но могу себе подобное представить, лампочку маму и ребенка=)
а телефон привязывает человека к себе, вот неделю целую у меня не было телефона, я дышала свободно=) но штука необходимая!