-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Глинтвейн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


umkaru4   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:25 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:27 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:28 (ссылка)
готовый напиток
Ответить С цитатой В цитатник
PRET!_G!RL   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Привет, Тань....Я решила написать тебе сюда не комментарий, а просто... Мы учились с тобой в одной параллели. Я, конечно, знала что ты классная девчонка... Акогда прочитала всего одну страничку твоего дневника, то еще больше убедилась в этом.....
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 08:48 (ссылка)
о,вот это у меня правильный систер! я тоже режу лимон в глинтвейн! а еще добавляю мед, корицу и гвоздику
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Pondohva, я мед не люблю, сахар спасает!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 15:06 (ссылка)
PRET!_G!RL, привет! мир как всегда слишком тесен=) очень рада, что мы с тобой тут встретились!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Небесное_одиночество   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Глинтвейн - согласна, классная штука под классную компанию!
Ответить С цитатой В цитатник
voland_lviv   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 00:10 (ссылка)
замечательно)))и мне надо попробовать.пошла на кухню...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
voland_lviv, удачи на приготовлении!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:39 (ссылка)
Тусенок, знаешь, а если добавить в сахар корицу и кардамон - вкус получается очень медовый :)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Pondohva, вот кармадон хоть убейся нигде найти не смогли...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Тусенок, сестренка, а у нас кардамона просто валом...он молотый, в таких бумажных пакетиках в специях есть..вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Pondohva, ай завидую завидую..хочу-хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Тусенок, тур в Киев за специями? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку