-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olgita   обратиться по имени Re: ??? Четверг, 05 Апреля 2007 г. 10:48 (ссылка)
катиться мир ко всем чертям. вот тебе и ответ.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
надеюсь черти эти не мужского рода:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Re: Ответ в Тусенок; ??? Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Тусенок: надеюсь черти эти не мужского рода:)

ой, и Ж и М бывают чертями.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasia12   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:31 (ссылка)
Они есть, но у них женится - уже в привычке...
Ответить С цитатой В цитатник
Alenka_u_nikak_una4e   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
А мне кажется,что сейчас появляется обратная тенденция: сейчас мужчин,которые хотят женится, можно чаще встретить,чем женщин. Возможно я ошибаюсь,конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Alenka_u_nikak_una4e, я думаю что ошибаешься. женщина может просто показывать что она не хочет замуж, а вот мужчина не просто показывает это, он это демонстрирует и придумывает кучу причин и отговорок!
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:09 (ссылка)
У нас был тот самый ошибочный случай - я с детства не хотела замуж. Когда мы начали жить вместе, меня вполне устраивал так называемый гражданский брак. А на свадьбе настоял именно муж %) и скажу честно - удовольствие от подготовки к свадьбе я получила где-то уже под конец :))) Поэтому, все возможно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_1205   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:40 (ссылка)
Это точно, но верь мне, такие мужчины ещё остались))
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Юлия_1205, значит я таких не встречала:(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:44 (ссылка)
ААА! Представляете, я знаю не одного, а даже ПАРОЧКУ экземпляров, которые ХОТЯТ женица!!!)) мне повезло??)) или не все так плохо, как кажеца?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
просто тебе повезло! поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:20 (ссылка)
Тусенок, хехе)) согласна... тока вот против свадьбы...Я)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:51 (ссылка)
а почему же ты против?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку