А мне кажется,что сейчас появляется обратная тенденция: сейчас мужчин,которые хотят женится, можно чаще встретить,чем женщин. Возможно я ошибаюсь,конечно.
Alenka_u_nikak_una4e, я думаю что ошибаешься. женщина может просто показывать что она не хочет замуж, а вот мужчина не просто показывает это, он это демонстрирует и придумывает кучу причин и отговорок!
У нас был тот самый ошибочный случай - я с детства не хотела замуж. Когда мы начали жить вместе, меня вполне устраивал так называемый гражданский брак. А на свадьбе настоял именно муж %) и скажу честно - удовольствие от подготовки к свадьбе я получила где-то уже под конец :))) Поэтому, все возможно! :)