Тусенок, на счет того что человек сам творит свою судьбу это наверно правильно. Просто с другой стороны не очень приятно думать что тобой кто-то руководит ("судьба").
Вариантов выбора много, и обычно сделав его раз, вернуться к нему снова невозможно. Может и жаль, но я думаю что так воспитывается... э-э-э... твердость характера...., что ли?
Your_Sin, да наверное что-то вроде твердости...ну смешно былобы если б мы творили дела, а потом если нам это не нравилось бы мы делали все иначе....ну это даже не иитересно!!!
Тусенок, ну да, точно!, интересно!!!!!!!
вот сделала выбор, и сидишь думаешь что дальше делать... и придумываешь, и находишься в самую трудную минуту, и от этого радуешся... и от этого белая полоса в жизни!
да.
Тусёнок, в который раз убеждаюсь, что ты мыслишь правильно. И каждый раз удивляюсь, потому что я к этим вывыдам шёл долго.
Но и так у меня есть что добавить к твоим мыслям.
Это правда, что человек сам делает свой выбор. Но задумывалась ли ты о том, из как широкого спектра возможностей он выбирает.
Думаю, что как только задумаешься, то и сама найдёшь правильный ответ.
Stevendall, ну вообще думала об этом. Выбор огромен, даже трудно представить себе насколько...ведь мы можем выбирать для себя как хорошую дорогу так и плохую....Выбор есть и это главное...
Тусенок, ну и слава Богу, раз ты это видишь так, как видишь. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Просто у многих такого выбора нет. А нет только из-за того, что они сами себя этого лишили (так сказать, грешили).
Ну а жизнь без зависти и злости только расширяет возможности.
Перечитал: какая-то проповедь получилась. Я, вообще-то, не верю в Бога, в классическом понимании Веры. Но в случайностях, которые тоже считаю не случайными, вижу некие послания и благоволения свыше.