-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Жуть..

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:37 + в цитатник
"Звери" не приехали! Обидно, даже очень, а так хотелось сходить на них...Хорошо хоть билеты вернуть можно...


Мягкая_колючка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 00:44 (ссылка)
Ничего -они ещё приедут...
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:02 (ссылка)
блин,сама расстроилась до чертиков :( а я народ притащила из Оскола...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:07 (ссылка)
Крапива, сочувствую....Мне прямо таки интересно че они не приехали?
Может от того что у них и так почти каждый день концерты...
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:09 (ссылка)
Тусенок, вот лазию по инету, ищу инфу...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:28 (ссылка)
Крапива, кинь ссылку как ченидь найдешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:37 (ссылка)
Тусенок, написала письмо их главному по концертам..жду ответа..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lover   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:39 (ссылка)
ПАЧЕМУ ЭТО ОНИ НЕ ПРИЕХАЛИ?????????
зато я их новый альбом достал :) с песней "Люба"-сууупер :)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:20 (ссылка)
Crazy_Lover, да ты че, мне эта песня больше всего у них не нравится!!! А альбомчик у меня тоже есть=) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lover   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:29 (ссылка)
Тусенок, Эта песня зажигает, я всё сделаю, чтобы она на нашем выпускном играла :)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:11 (ссылка)
Crazy_Lover, ну может быть и так=))) не буду с тобой спорить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку