Главное, чтобы потом в универе повезло с интересными людьми! Школа таки да будет частью нашей жизни, просто теперь у тебя появится шанс стать немножечко другой, если ты того захочешь - ведь для одногруппников ты будешь новым человеком! Вобщем, все будет удачно...;)