Uncia обратиться по имени
Пятница, 14 Мая 2004 г. 10:04 (ссылка)
не горюй, хотя... что это я... слова тут не помогут...
я хотел бы оказаться в эту минуту рядом с тобой. Обнять и, прижимая к сердцу, тихо нашиптать как я тебя люблю...
извени что давно не писал, потому что просто даже не знаю, что было писать... рассказывать как у меня дела, думаю тебе не до этого. спрашивать... тоже глупо... Советовать что-то..., а прислушаешься ли? пока единственное что я могу тебе предложить это немного вспомнить лучшие моменты своей жизни и пусть это будет достаточным ресурсом для того чтобы идти вреред, вперед и только в перед. при этом встречая на своем пути только самое светлое, доброе и теплое, что только можно пожелать таму прекрасному человеку как ты, милая Таня.