-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Дождик не помеха!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pondohva   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 23:54 (ссылка)
Ой, сестричка, я тоже хочу посмотреть этот фильм!!! И еще я очень люблю дождь...у меня все большие любови связаны почему-то именно с воспоминаниями о дожде....Ляпотища!!! Сестренка, я за тебе очень рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 00:39 (ссылка)
Дождь - это здорово!!! А на прогулках с зонтом не очень прикольно ходить. Лучше без. А дождь был тёплый?
Ответить С цитатой В цитатник
Untitled-1   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 05:11 (ссылка)
.. хороших людей не осталось
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 09:00 (ссылка)
а я без зонтика оказалась :).. и промокла :)..
холодные капли стекали за воротник :).. брррр.. зато погуляли по Адмиралтейке :)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:35 (ссылка)
Pondohva, я тоже его люблю, но иногда он бывает неожиданно и не кстати=)))
а фильм очень прикольный=))
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 10:37 (ссылка)
Прозрачный_День, не очень уж он теплый был...но и без зонтика было весело!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 22:23 (ссылка)
Крапива, ну вот и я промокла=) но тоже было клево!!
хочу на Адмералтейку сходить пофоткаться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Latina-Nat   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:35 (ссылка)
После вечных снегопадов- дождь... как спасение... кажется что лето на дворе... и вода капает теплая.. так бы и пробежаться под ним.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 10:27 (ссылка)
Latina-Nat, ты мне прям заряд энергии передала, хочу теплый грибной дождь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку