Нет, Латин, ты просто не правильно сделала вывод. Дело не в том что не хотят, скорее это не тот случай=)) Просто все что было у нас с ним, это прошлое, но ты права что на дворе весна и надо жить и наслаждаться=)
только во время надо дарить и цветы и любовь и ласку!!! Парни если у вас есть любимая девушка подарите ей цветы, просто так без повода!!! и не откладывайте это в долгий ящик=)