-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Букет роз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дым_желаний   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 08:18 (ссылка)
Ты права..
Ты ничего не должна..
Ответить С цитатой В цитатник
Latina-Nat   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 08:38 (ссылка)
Всё чаще замечаю. что девушки уже больше не хотят отношений с парнями, а ведь весна на дворе... К чему бы это??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 09:49 (ссылка)
Latina-Nat, почему это не хотят? =)) эт смотря с кем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 20:46 (ссылка)
ой, как классно! Цветы - это всегда приятный подарок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:55 (ссылка)
Нет, Латин, ты просто не правильно сделала вывод. Дело не в том что не хотят, скорее это не тот случай=)) Просто все что было у нас с ним, это прошлое, но ты права что на дворе весна и надо жить и наслаждаться=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:55 (ссылка)
Да цветы это романтика, которая всегда действует положительно на девушку=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 22:57 (ссылка)
только во время надо дарить и цветы и любовь и ласку!!! Парни если у вас есть любимая девушка подарите ей цветы, просто так без повода!!! и не откладывайте это в долгий ящик=)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 17:25 (ссылка)
Татьяна, жаль же парня!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 19:00 (ссылка)
Лешь, он меня не пожалел когда женился!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку