Ну а что поделать? Всем не поможешь... Ммы если чего съедобного выкидываем, кладём в отдельный пакетик, нам потом спасибо говорят. А вообще нужно ещё смотреть кому помогать, кому не стоит...
Crazy_Lover, не думаю что меньше, просто ты перестал замечать...у меня такое бывает, одно время о чем то думаю или занимаюсь, а потом перерастаю это и забываю...