-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


последняя капля терпения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТвойСортГероина   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:23 (ссылка)
да уж не повезло тебе..
Ответить С цитатой В цитатник
Дым_желаний   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:23 (ссылка)
Ну и правильно,не надо таких молча слушать,говари,да побольше..А родители поймут,если ты всё правильно расскажешь.
Удачи..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lover   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:32 (ссылка)
Молодец, солнце!!! нечего терпеть, я тож как-то училку одну "приласкал".
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:41 (ссылка)
As sexy Lera, ну сейчас я даже улыбаюсь...а может ему не повезло, посмотрим что будет завтра=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:43 (ссылка)
Дым_желаний, пасибо тебе!!! родители поняли меня, и я этому рада=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:43 (ссылка)
Crazy_Lover, мы типа крутые=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дым_желаний   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:44 (ссылка)
Тусенок, Значит,не повезло физику.
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:57 (ссылка)
Дым_желаний, ага..этому полулысому.....
ладно не буду ругаться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дым_желаний   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 08:11 (ссылка)
Тусенок, Сколько ему?..
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 10:33 (ссылка)
Ехх...бывают же конфликтные ситуации...=( у меня слава богу пока что не было... =)
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 10:59 (ссылка)
Забей... Недолго тебе осталось у него учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 07:59 (ссылка)
Дым_желаний, может под полтинник, старый пердун лысый, он с одной стороны отрастил волосы и перекидывает их на другую часть головы, прикрывая этим лысину!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 08:01 (ссылка)
Masjka, тебе крупно повезло...я ему видимо понравилась, вот теперь достает, причем этот критин не умеет признавать свои ошибки!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 08:03 (ссылка)
xPLOID, может на выпускной его конкретно послать? думаю там много народу оторвется на нем!
Ответить С цитатой В цитатник
Дым_желаний   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 08:05 (ссылка)
Тусенок, Хе..Ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Latina-Nat   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 08:47 (ссылка)
Если бы ты знала со сколькими я училками и приподами цапалась, да и как цапалась- поняла бы , что это еще цветочки... так что давай не переживай ты же физику не сдаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 09:47 (ссылка)
Тусенок, педы этого помоему никогда не умели...они всегда были правы =)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:03 (ссылка)
да физику я не сдаю и я радуюсь этому!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 23:04 (ссылка)
а вот и физик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку