-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


кайф..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прозрачный_День   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 23:06 (ссылка)
Вот это расколбас!!! Крыши я люблю!!! Там даже днюху можно справить!!! А у вас на крышах снега уже нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lover   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 23:09 (ссылка)
Я тож люблю на крыше висеть. У нас правда шиферная и треугольником, но это даже прикольней - залезешь на горб шифера стоишь и с ветром обнимаешся
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 23:12 (ссылка)
Прозрачный_День, снега нет, но так клево=)))
а днюху это прикольно=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 23:14 (ссылка)
Crazy_Lover, кстати именно эти обнимания с ветром я люблю=) такая свобода ощущается, так здорово становится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lover   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 23:23 (ссылка)
Тусенок, Может тебе на авиаправа сдать ?
Не серьёзно, а с парашутом прыгала ?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 23:35 (ссылка)
Crazy_Lover, как потеплеет обязательно прыгну, я просто мечтаю об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 23:46 (ссылка)
обожаю смотреть на небо...а с крыши это вообще чудесно...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 11:52 (ссылка)
Masjka, а если небо звездное, меня вообще не оттащишь с места=)
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 15:00 (ссылка)
Тусенок, даа....это супер просто...за это и обожаю ночь...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 20:09 (ссылка)
Masjka, ночь...это ночь, слов не хзватит описать чувства, которые возникают ночью!
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 21:31 (ссылка)
Тусенок, романтика...
Ответить С цитатой В цитатник
SnowQueen   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 22:50 (ссылка)
ах, полазить по крышам - моя давняя мечта! завидую белой завистью тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lover   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 23:52 (ссылка)
Тусенок, Во звёзды это точно, это как гипноз :)
Особенно в сельской местности т.к. в городе их реже видно.
Ответить С цитатой В цитатник
Latina-Nat   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 10:34 (ссылка)
Тусенок, классно... экстрим... я тоже на крышу хочу, в следущий раз меня возмите! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:48 (ссылка)
SnowQueen, Latina-Nat, я тоже долго об этом мечтала..это правда такой кайф!
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 19:07 (ссылка)
Высота завораживает, я бы сейчас тоже хотела оказаться где-то высоко...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:50 (ссылка)
Crazy_Lover, в деревне звезд больше, т.к. фонарей меньше...и там вообще классно любоваться на ночное небо!
Ответить С цитатой В цитатник
JaNe_скромняга   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:49 (ссылка)
ммм...высота...всегда её боялась...но в детстве часто лазила на крышу...у меня ещё дома....комната...и в крыше окно..я часто вылазию..и сижу..смотрю на закат......и на море..красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 23:12 (ссылка)
JaNe_скромняга, здорово тебе=)я тоже так хочу=) высоту я не очень боюсь, скорее мне адреналина она придает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку