-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


все хорошо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olgita   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 19:46 (ссылка)
Это хорошо, что родители нормально отнеслись к этому.
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 21:20 (ссылка)
Olgita, ну да , правда мама на это смотреть не хочет, и иногда шумит тихонечко...
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 09:26 (ссылка)
Хе-хе. Хороший стратегический ход - сказать всё в момент, когда у всех отличное настроение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 16:03 (ссылка)
Прозрачный_День, кстати именно эт меня и толкнуло все рассказать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Latina-Nat   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 07:54 (ссылка)
А где пирсинг?
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 17:23 (ссылка)
гыыы =) моя мама тоже смотреть не могла...и сейчас не может, хотя серёжки уже нету =) вот зарастёт основательно - пойду ещё разок проколю =)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 20:55 (ссылка)
Latina-Nat, в пупке=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 21:01 (ссылка)
Masjka, а зачем ты допускаешь, чтоб заростало?
странно как то...
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 21:18 (ссылка)
Тусенок, долго обьяснять, что там было...но надо зарастить, ибо он оторвался бы в ближайшие дни...просто, когд я проколола(в начале лета прошлого)-было всё нормально, даже не болело...потом какой-то оттенок синеватый появился...а потом какая то бяка белого цвета =)) ну я еёоттуда выдавила =)) и потом это расстаяние, как обьяснить то...эта кожа, которая захвачена начала уменьшаться...и ещё чуть чуть и она оторвалась бы...как у подруги....ну вот я и решила зарастить, чтобы так не получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Latina-Nat   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 23:49 (ссылка)
Слышишь, а долго оно заживать будет? а то я хочу проколоть ка только 10-й закончу. а потом мне надо на соревнования ехать.. это не будет мешать?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:18 (ссылка)
Masjka, ой, какие страсти ты рассказываешь...надеюсь что хоть у меня будет все хорошо...я специально не стала летом колоть, чтоб за зиму и весну зажил=)
а может тебе не стоит второй раз колоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:20 (ссылка)
Тусенок, неее - я очень хочу =) а летом мне кажется он быстрее заживает за счёт солнышка =)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:21 (ссылка)
Latina-Nat, ну как мне врач сказал что главное первые 10 дней не мочить его...ну где то с месяц не стоит ходить в бассейн, и следить надо за пупком, промывать его...
ну думаю тебе не помешает при соревнованиях...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:24 (ссылка)
Masjka, ну я незнаю, просто мне кажется там большое искушение типа моря, и все же можно занести инфекцию...
ну эт мне так кажется=)
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:28 (ссылка)
Тусенок, может быть, но у меня летом было всё хорошо =) есть такие мысли, что это от салона могло зависеть, потому что, кто прокалывал, там где я - та же беда =)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:40 (ссылка)
Masjka, кстати может и от этого! а тебе прокалывали большой длинной прямой иглой?
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:46 (ссылка)
Тусенок, ой =) я ужо не помню =) ну наверное...помню, что я лежала вся сжатая =) боялась как никак =) и руки прижимала сверху живота =))
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:48 (ссылка)
Masjka, я тоже немного боялась, руки правда не прижимала, ну девченки в этом салоне уже кололи, так что вроде не так страшно было=)
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 20:07 (ссылка)
Тусенок, я шла - мне вообще ге было страшно =) но как легла...еех...да и приятного мало =)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 21:07 (ссылка)
Masjka, не..я особо не боялась, шла при поддержке 3-х парней=))) а больно вооще не было!!! 2 укола - немного не приятно...а прокол занял 2 минуты, и я не чувствовала абсолютно ничего!!! здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 07:30 (ссылка)
а у моей старшей дочери чудный животик... и красивый пупок.. так я её сама на пирсинг загнала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 11:58 (ссылка)
айви, ничего себе, такое я впервые слышу, у меня бы мама ни зачто бы не согласилась бы меня отвести на пирсинг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку