клЁВСка, у меня тоже типа стриШка креативная...вот))) типа по всей голове волосы разной длинны и такая быка)) А ещё я немного оброс, но в мае, перед военной кафедрой....буду сам себя стриччч...))) возЪму ножницы и вперед...должно получиться не меннее прикольно(( Гы)