-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТвойСортГероина   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 20:43 (ссылка)
А я вот завтра думаю пойти, тож что то сделать.. А вот что еще не решила..
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 20:52 (ссылка)
As sexy Lera, сделай че нидь=))) эт так классно сидеть в кресле когда тебе че то с волосами делают=)
Ответить С цитатой В цитатник
Latina-Nat   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 21:04 (ссылка)
Надо было ракезик сдлать!!!:):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
JaNe_скромняга   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 23:01 (ссылка)
Удачи тебе провести хорошо выходные..и ждём фоток..
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 09:45 (ссылка)
Я всё никак не дойду до парикмахерской. Я хожу в дорогую, а в этот раз что-то мне денег жалко, вот будет потеплей, тогда наверно пойду.

А фотки обязательно сделай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Степаша   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 09:56 (ссылка)
клЁВСка, у меня тоже типа стриШка креативная...вот))) типа по всей голове волосы разной длинны и такая быка)) А ещё я немного оброс, но в мае, перед военной кафедрой....буду сам себя стриччч...))) возЪму ножницы и вперед...должно получиться не меннее прикольно(( Гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Agatha_Lastochka   обратиться по имени Re: :) Суббота, 06 Марта 2004 г. 12:01 (ссылка)
Удачи ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 21:23 (ссылка)
Olgita, ты и так красивая=))
Ответить С цитатой В цитатник
a551n   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 23:36 (ссылка)
Хе-хе! Весна, блин! Всех на необычненькое потянуло!
Я вот тоже думаю: то-ли кольцо в нос вдеть, то-ли
ногти на ногах в чёрный цвет покрасить
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 16:40 (ссылка)
Удачных выходных!!!

Кстати:
Солнышко, поздравляю тебя с наступающим 8 марта!!
Всего тебе самого лучшего в этой жизни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JaNe_скромняга   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 20:47 (ссылка)
а я сегодня покрасилась..наконец-то..а то всё учусь и никак не хватает на себя время...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:31 (ссылка)
a551n, ногти давай уж в яркий, в оранжевый, я так обычно и делаю!!! всеж весна, надо все яркое и необычное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:32 (ссылка)
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ, пасиб тебе огромное=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:34 (ссылка)
JaNe_скромняга, я тож заучилась, но видишь, времечко тоже выкроила на себя=) теперь этому радуюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку