Знаешь, Тусь, я сейчас не понимаю ради чего живу.... ну вот жить например ради него.... это просто тупо.. хоть я его и безумно люблю.... ради будующих детей.... вряд ли... ради карьеры? тоже как-то не совсем логично... ответа на этот вопроос просто нет..... :(
Latina-Nat, раньше я тоже так думала, жила для него, он этого не видел...изменения произошли, сейчас я не задумываюсь зачем жить...Нам дана жизнь, что бы ее прожить по своему. Может это игра, я не знаю, кто лучше проживет, тот и выграл...а может и нет...но если дали жизнь, значит нужно ее пользоваться. Нужно любить себя...
Но быть полным эгоистом не надо!
Тусенок, А может это выход- жить только ради себя, быть полным эгоистом, пофигистом.... только вот никто таких не любит. да и сами они не счастливы....
Latina-Nat, послушай, я сказала жить для себя, любить себя, но не превращаться в полную эгоистку, это не выход! когда мне было плохо, я хотела стать такой, но вовремя остановилась!!! не делай этого!!!