-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


ступени времени.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Lover   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 23:42 (ссылка)
Всё это очень точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Latina-Nat   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 01:19 (ссылка)
Знаешь, Тусь, я сейчас не понимаю ради чего живу.... ну вот жить например ради него.... это просто тупо.. хоть я его и безумно люблю.... ради будующих детей.... вряд ли... ради карьеры? тоже как-то не совсем логично... ответа на этот вопроос просто нет..... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 08:33 (ссылка)
Всегда так: через определённое время оборачиваешься назад и понимаешь, что изменился(изменилась). Иногда кричу себе, каким я был дураком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lover   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:08 (ссылка)
Latina-Nat, А может ради себя ? А ?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:57 (ссылка)
Прозрачный_День, да, именно так и происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 20:02 (ссылка)
Latina-Nat, раньше я тоже так думала, жила для него, он этого не видел...изменения произошли, сейчас я не задумываюсь зачем жить...Нам дана жизнь, что бы ее прожить по своему. Может это игра, я не знаю, кто лучше проживет, тот и выграл...а может и нет...но если дали жизнь, значит нужно ее пользоваться. Нужно любить себя...
Но быть полным эгоистом не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Latina-Nat   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 20:28 (ссылка)
Тусенок, А может это выход- жить только ради себя, быть полным эгоистом, пофигистом.... только вот никто таких не любит. да и сами они не счастливы....
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 20:45 (ссылка)
Latina-Nat, послушай, я сказала жить для себя, любить себя, но не превращаться в полную эгоистку, это не выход! когда мне было плохо, я хотела стать такой, но вовремя остановилась!!! не делай этого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Latina-Nat   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 20:57 (ссылка)
Тусенок, знаешь... а я на самом деле именно такая... я делаю больно тем ,кто меня любит.. я страшный человек ,как бы это пафосно не звучало....
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 21:14 (ссылка)
Latina-Nat, ну незнаю, если тебя эт устраивает...хотя это не есть хорошО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку