-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Пирсинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masjka   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 19:34 (ссылка)
даааа - это вещь суперская...красиво и вообще клёво...только есть одно но - опасно...ну не то чтобы опасно...не так выразилась, но может быть не усё хорошо...
у меня вот сегодня первый день, как я сняла серёжку...потому что если я её оставлю - будет очень плёхо....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Ируся   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 19:39 (ссылка)
действисельно прикольно и где то даже красиво
только ведь это же БОЛЬНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lover   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 19:54 (ссылка)
Так мама ещё не знает, этож вдвойне прикольно ещё и маму порадуешь :) Это ты на фотке ?
Я вот тоже в тайне давно мечтаю денежку собрать да и сделать себе татуировку небольшую, а потом тоже маму порадовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 20:20 (ссылка)
Я нос прокалывала без разрешения в Ирландии, потом позвонила и сказала. Родаки не обрадовались. Ну а когда приехала им пришлось смириться!
Кстати когда ты нам покажешь это замечательно чудо в пупке? Хотя я не очень люблю серьгу там, потому что у нас, например, весь город с ними ходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 21:14 (ссылка)
А этот пупок постоянно промывать ндо, по-моему это геморрой... Не в прямом смысле... В общем, нчиего плохого нет, но и хорошего я тоже не вижу... Не люблю, когда люди пихают в себя инородные тела...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 22:32 (ссылка)
Masjka, ну знаешь, это вроде зависит от того как за ним ухаживать будешь...мне вроде сказали там все цивильно, ниче плохого не будет, причем там мои девченки уже прокалывали, так что вроде проверено!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 22:33 (ссылка)
Ируся, абсолютно не больно!! я ж говорю 2 минуты и ничего не чувствуешь...2 укольчика, но эт вообще ерунда...а как вставляли я не чувствовала! так что не больно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 22:39 (ссылка)
Тусенок, бывают всякие случаи =) ну я надеюсь у тебя будет всё хорошо =) жаль я в это число не попала =)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 22:40 (ссылка)
Crazy_Lover, да мама не в курсе...
а тату я не хочу...потом кожа растянется и не красиво будет, ну мне так кажется..
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 22:43 (ссылка)
Olgita, покажу обязательно, как только так сразу...
у а то что все ходят, пусть ходят...
я тож хотела нос проколоть, но не решилась..
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 23:29 (ссылка)
Подарок маме на 8-е марта :)
Ответить С цитатой В цитатник
Agatha_Lastochka   обратиться по имени Re: Прокол Среда, 03 Марта 2004 г. 08:00 (ссылка)
Ну ты даешь, сама потом не пожалеешь??
А так я радаЮ, что тебе нравица :)
В колонках играет: Westlife - Angel's Wings

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 09:05 (ссылка)
Красотища!!!! Сестренка, поддерживаю на все 100%!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 10:15 (ссылка)
Супер
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 10:48 (ссылка)
David_Beckham, точно, будет ей подарочек...у нее настроение не очень, я лучше пока помолчу...может не заметят=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 10:49 (ссылка)
Agatha_Lastochka, я то не пожалею, мне очень нравиться=))) налюбоваться не могу=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 10:50 (ссылка)
Pondohva, пасибочки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Тусенок
Pondohva, пасибочки=)

Приятно, что сестричка такой кароший есть!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ID_Marta   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:35 (ссылка)
тоже штоль кальнуть се?
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 20:39 (ссылка)
Тусенок, а нос совсем не больно прокалывть. Это делают пистолетиком, как и уши. Раз и готово и никакой крови и боли!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 21:25 (ссылка)
Olgita, может я так хотела, раз не проколола... незнаю..
Ответить С цитатой В цитатник
ПИВОнерка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 12:33 (ссылка)
я как рАз в ентот жЕ день тоЗе пУпок прокОлола)))) оч нраВица))
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:41 (ссылка)
ПИВОнерка, ой как здорово!!!! я тя поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
anhennn   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 09:02 (ссылка)
У меня одноклассница постоянно рассказывает истории, как боится при маме переодеватся. Увидит - прибьёт же :)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 21:06 (ссылка)
anhennn, я тоже пряталась все время, даже когда ездили с мамой юбку покупать, я не подумала, что она может заметить=) но она не заметила=) а теперь все ок=)
Ответить С цитатой В цитатник
anhennn   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 22:21 (ссылка)
Тусенок, да ничего не будет :) Чё, она выдерет что ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:22 (ссылка)
anhennn, да я и не сомниваюсь=) как у меня мама пошутила, говорит мол, ночью откручу сережку и выкину=)))
ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
ПИВОнерка   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 23:17 (ссылка)
Тусенок, а моЯ мама дАже боИца посМотреть на моЙ пуПок,коГда я особЕнно его проМываю))))
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 14:27 (ссылка)
ПИВОнерка, моя тоже не смотрит когда я промываю его, носом крутит и уходит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку