даааа - это вещь суперская...красиво и вообще клёво...только есть одно но - опасно...ну не то чтобы опасно...не так выразилась, но может быть не усё хорошо...
у меня вот сегодня первый день, как я сняла серёжку...потому что если я её оставлю - будет очень плёхо....=(
Так мама ещё не знает, этож вдвойне прикольно ещё и маму порадуешь :) Это ты на фотке ?
Я вот тоже в тайне давно мечтаю денежку собрать да и сделать себе татуировку небольшую, а потом тоже маму порадовать :)
Я нос прокалывала без разрешения в Ирландии, потом позвонила и сказала. Родаки не обрадовались. Ну а когда приехала им пришлось смириться!
Кстати когда ты нам покажешь это замечательно чудо в пупке? Хотя я не очень люблю серьгу там, потому что у нас, например, весь город с ними ходит.
А этот пупок постоянно промывать ндо, по-моему это геморрой... Не в прямом смысле... В общем, нчиего плохого нет, но и хорошего я тоже не вижу... Не люблю, когда люди пихают в себя инородные тела...
Masjka, ну знаешь, это вроде зависит от того как за ним ухаживать будешь...мне вроде сказали там все цивильно, ниче плохого не будет, причем там мои девченки уже прокалывали, так что вроде проверено!
Ируся, абсолютно не больно!! я ж говорю 2 минуты и ничего не чувствуешь...2 укольчика, но эт вообще ерунда...а как вставляли я не чувствовала! так что не больно=)
anhennn, я тоже пряталась все время, даже когда ездили с мамой юбку покупать, я не подумала, что она может заметить=) но она не заметила=) а теперь все ок=)