-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Глюк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дым_желаний   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 16:45 (ссылка)
Женский голос?
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 16:47 (ссылка)
хмм...интересно к чему это?
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 16:50 (ссылка)
а меня часто так глючило.. бабушка говорила "это черт тебя тревожит.. не откликайся".. и потом я всегда стала дожидаться, когда меня позовут второй раз.. мама немножко сердилась, но понимала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lover   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 16:58 (ссылка)
бывает, и у меня такое раз было. Паралельный мир есть, это бесспорно.
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:18 (ссылка)
вы меня прям удивили...я думала эт у меня уже крыша едет, оказывается не я одна такая=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:18 (ссылка)
Дым_желаний, нет мужской...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:20 (ссылка)
Крапива, а вдруг правда черт зовет? а что делать если опять позовет?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lover   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:21 (ссылка)
никакой это не чёрт, главное не пугаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:23 (ссылка)
Тусенок, и со мной такое бывает. Может правда, тот, кого мы не видим хочет нам что-то сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Крапива   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Тусенок
Крапива, а вдруг правда черт зовет? а что делать если опять позовет?
говорю же, не отзывайся.. реальный человек позовет еще раз, если нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:28 (ссылка)
Крапива, хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:30 (ссылка)
Olgita, пусть лучше он заткнется...извеняюсь за грубости...тоже мне решил среди ночи поболтать!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:31 (ссылка)
Надеюсь это пройдет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 08:58 (ссылка)
Вообще, это самое классное состояние: между сном и реальностью... Когда только-только начинаешь засыпать, но ещё можешь воспринимать реальность... Это использую некоторые люди для воссоединения со своей душой...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 17:48 (ссылка)
Прозрачный_День, это используют еще и для того чтобы контролировать сны...
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 18:40 (ссылка)
Тусенок, Эмм, да, бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Agatha_Lastochka   обратиться по имени Re: Глюк Вторник, 02 Марта 2004 г. 03:16 (ссылка)
А мож кто другой позвал?
Эт как у нас пошутили, через стену живут два предурка, звали .... хех* .... одну бабульку каждую ночь, до нервоза довели ее, воть такие не хорошие люди :)) ....
В колонках играет: Танцы Минус - Город

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 18:58 (ссылка)
Agatha_Lastochka, не...я думаю, что никто не прикалывался...просто глюкануло меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Agatha_Lastochka   обратиться по имени Re: Ответ в Тусенок; Глюк Среда, 03 Марта 2004 г. 08:08 (ссылка)
Да, и такое бывает :)
В колонках играет: Westlife - When You're Looking Like That

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ID_Marta   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:33 (ссылка)
ето бывает, ето не страшно:)
хуже, если так постоянно...
когда зловеще хихикает мебель...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 20:17 (ссылка)
мебель у меня не хихикает! эт уже радует!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку