-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Любопытство.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masjka   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 23:18 (ссылка)
но на мелочи тоже порой надо обращать внимание...иногда они моут очень многое значить...
Ответить С цитатой В цитатник
little_El   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 23:29 (ссылка)
Иногда кажется, что этот поединок не закончится никогда..
[особенно если любишь]
И мы всегда живем между этих двух огней..
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Re: Любопытство. Суббота, 28 Февраля 2004 г. 23:49 (ссылка)
И что тебя подтолкнуло на то, что ты должна была быть мальчиком?
В колонках играет: Scorpions - Rough Silk - Is There Anybody There

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 04:10 (ссылка)
И часто ты хочешь быть парнем?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Masjka, согласна, из мелочей состоит жизнь, просто на разные глупости, или на то о чем не хочется думать, лучше не обращать внимание, или стараться так делать, мне например так жить легче!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 12:26 (ссылка)
Парнем мне быть хочется часто, просто когда я смотрю на девушек, на всех фифочек, мне становиться жутко...от того чтоя не такая...В детстве, я где то читала, чтобы нравиться парням, нужно чтоб они показывали свою силу, был такой совет, типа надо бояться крыс или мышей...Но я не боюсь, я всегда вступаю в борьбу, я не могу показывать свою слабость...ЛУчше быть парнем!
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:20 (ссылка)
Надо же, меня тоже посещают мысли типа "почему я не родилась парнем?". Это мы сейчас так рассуждаем, потому что мы девушки, и знаем что нам надо, а если бы были парнями, было бы всё по-другому!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:27 (ссылка)
Olgita, возможно ты права!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку