-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Телефон!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


David_Beckham   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 21:24 (ссылка)
Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник! - действительно, это так...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 21:42 (ссылка)
David_Beckham, это моя любимя фраза...
правда не помню кто ее сказал :(
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 21:48 (ссылка)
Я у тебя украду фразу?
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 21:55 (ссылка)
Мир сошёл с ума с этими мобильниками.
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 22:25 (ссылка)
David_Beckham, я тебе ее и так дарю, все равно не моя=))
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 22:27 (ссылка)
Olgita, это шаг технологии, приличный такой шажок..но в этом есть свои но...
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 00:21 (ссылка)
Ой, а когда-то была еще мулька, что одиночество - это когда на мейл приходят только рекламные рассылки. И добавляли: а если и они не приходят - вы редкая сволочь! :D Вот так всегда, пришла я, и все опошлила! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 09:41 (ссылка)
хмм...а я вот не виже никакой взаимосвязи почты и всякой коммуникационной фигни с одиночеством =) человек уже родился такой, что ему необходимо общение...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 19:43 (ссылка)
Masjka, родился для общения, но все же к человеку приходит порой одиночество...
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 19:45 (ссылка)
Тусенок, а кто в этом виноват, если не он сам?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:03 (ссылка)
так никто и не виноват...просто такова жизнь, человеку иногда хочется этого одиночества, но все в меру должно быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 20:10 (ссылка)
Тусенок, полностью с тобой согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку