Ой, а когда-то была еще мулька, что одиночество - это когда на мейл приходят только рекламные рассылки. И добавляли: а если и они не приходят - вы редкая сволочь! :D Вот так всегда, пришла я, и все опошлила! :)
хмм...а я вот не виже никакой взаимосвязи почты и всякой коммуникационной фигни с одиночеством =) человек уже родился такой, что ему необходимо общение...