-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Хорошее состояние!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


David_Beckham   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 18:25 (ссылка)
Светишься радостью :) Таня, я рад за тебя! Буть счастлива!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 19:56 (ссылка)
David_Beckham, я тоже рада! пасибо тебе!!!!! желаю тебе того же=)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 20:05 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 21:37 (ссылка)
Как всё замечательно! Рада за тебя! И у меня тоже хороший настрой!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 22:19 (ссылка)
Olgita, я желаю всем этого замечательного настроя!
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 22:40 (ссылка)
а так и есть...не помню точно цитату, но говорилась там так, что несчастные люди имеют более точное представление о счастьи =) как то так =)
Ответить С цитатой В цитатник
мужчина-чей-то_мечты   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 15:24 (ссылка)
вот они какие: полосы беые и черные... всё справедливо.. счастлив.
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:10 (ссылка)
Здорово!!! А чем больше опыта в трудных ситуациях, тем легче жить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:39 (ссылка)
Согласна с вами со всеми...
полосы очень отчетливо я уже смогла увидеть, и белые и черные=)))
И опыт небольшой есть, жить от этого и в самом деле немного легче, наверное меньше приходиться заморачиваться=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Masjka, цитатка в тему=)
Ответить С цитатой В цитатник
Latina-Nat   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 21:14 (ссылка)
Мне вот тоже сейчас кое-кто позвонил...... ох я его люблю..... тоже счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 21:38 (ссылка)
Latina-Nat, я за тебя Очень рада!!!! люби!!! и будь любима!
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 10:32 (ссылка)
Тусенок, я рада =) еех =))
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 19:53 (ссылка)
Masjka, пасиб что за меня радуешься=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку