Нет, ну везет же некоторым.... а мне вот всякая фигня снится, и самое противное что мало отличимая от реальности... вот вчера хотел встать на работу к 9, а мне все снилось что сегодня выходной, праздник, и что все домашние говорят что мне не надо на работу ( при этом ОЧЕНЬ реалистично), результат - опоздал на работу на 2 часа :( неизвестно как это еще мне аукнется :(
видеть сны для некоторых это предел.. видеть цветные сны для других.. наполненные смыслом для третьих. ..а вот ощущать например боль или еще что-то это запредел ) у меня случается когда всё вместе .. и тут проблема== не помню :)
Ну просыпаться мне всегда не очень-то хочется :))
Если мя не трогать, я могу спать 24 часа в сутки :))
Сегодня к примеру меня с трудом разбудили в 4 дня :) ( правда я лег где-то в 4-5 )