-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GhostDemon   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 02:46 (ссылка)
Нет, ну везет же некоторым.... а мне вот всякая фигня снится, и самое противное что мало отличимая от реальности... вот вчера хотел встать на работу к 9, а мне все снилось что сегодня выходной, праздник, и что все домашние говорят что мне не надо на работу ( при этом ОЧЕНЬ реалистично), результат - опоздал на работу на 2 часа :( неизвестно как это еще мне аукнется :(
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 09:41 (ссылка)
даа....сны - это нечто =) вот бывает такие момент в жизни, что тебе кажется, что ты это где-то уже видела...а это снилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
мужчина-чей-то_мечты   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 12:58 (ссылка)
видеть сны для некоторых это предел.. видеть цветные сны для других.. наполненные смыслом для третьих. ..а вот ощущать например боль или еще что-то это запредел ) у меня случается когда всё вместе .. и тут проблема== не помню :)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 16:52 (ссылка)
Masjka, кстати очень, ну ОЧЕНЬ часто подобное бывает у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 16:53 (ссылка)
GhostDemon, раз опоздал на работу, видимо сон очень сладнкий был, и просыпаться не очень то хотелось=)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostDemon   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:04 (ссылка)
Ну просыпаться мне всегда не очень-то хочется :))
Если мя не трогать, я могу спать 24 часа в сутки :))
Сегодня к примеру меня с трудом разбудили в 4 дня :) ( правда я лег где-то в 4-5 )
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:16 (ссылка)
GhostDemon, значит ты просто соня :) хотя я сама спать ОЧЕНЬ люблю, только редко получается нормально выспаться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:41 (ссылка)
ой, мне тоже снятся очень яркие "реальные" сны.... аж просыпаться иногда не хочеца!
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 20:18 (ссылка)
Тусенок, это и подтверждает, что вещие сны существуют =)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:03 (ссылка)
Masjka, мне от мамы перешло, то что частенько вижу вещие сны..
Ответить С цитатой В цитатник
Stevendall   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 09:29 (ссылка)
Кстати, вещие сны не снятся абы когда. Не пробовала засечь, когда это случается? Новолуние? Полнолуние?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Stevendall, непробовала, чаще всего происходит так, они сняться, а через какоето время я понимаю, что сон сбылся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку