-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Решила написать про влюбленность…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masjka   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:45 (ссылка)
Влюби-и-и-илась =) суперр =)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:51 (ссылка)
Masjka, да я просто решила написать о влюбленности=)
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:54 (ссылка)
Тусенок, да? а сама этого не испытываешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 20:01 (ссылка)
ну может просто скорое наступление весны на меня действует=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lover   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 20:44 (ссылка)
Тусенок, Да ладно тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 20:53 (ссылка)
Ничего не ладно!!! я просто увидела приблежение весны, и затронула весеннюю тему!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lover   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 21:19 (ссылка)
Ну вот так всегда, на самом интересном месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 21:29 (ссылка)
Тусенок, эт ты небось после прочтения моего дневника решила об этом написать? Кстати, ты точно передала это состояние!!!

ЛЮ тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 00:33 (ссылка)
"...и он перестает что либо контролировать, отдается полностью этому чувству, падая в глубину грез, и наслаждаясь прекрасными мгновениями…"
Но когда упадет на дно, то очень неприятно удивляется той боли, которую получает в конце этого падения :-(((

Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 00:41 (ссылка)
Куда деваться?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:37 (ссылка)
Вообще то это просто родились какие то мысли=)
а пать очень больно!
Ответить С цитатой В цитатник
Heartbreaka   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 19:15 (ссылка)
Класс!!! Мне очень понравилось!!!
Я тут совсем недавно, у меня есть сайтик небольшой вот ссылочка
http://glamur.boom.ru/index.html
с ним правда что-то непонятное твориться бум.ру во всем виноват... Думаю тебя могут заинтересовать какие нибудь тексты...
Вобще пиши! чем больше тем лучше это очень полезно, как я считаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Heartbreaka   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 19:16 (ссылка)
упс чего-то я спила... извиняйте!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 22:21 (ссылка)
все ок=)
Ответить С цитатой В цитатник
A550uT   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 00:24 (ссылка)
Да... Девушка вы больны... зимой.... Зима скоро пройдет, а весна еще ужаснее, порвет на куски и не спросит. Это я так про себя... Нефиг грузиться. Вам то быть в одиночестве? С таким взглядом и улыбкой все мужыки должны быть у ваших ног.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку