-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


День Святого Вали=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дым_желаний   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 22:12 (ссылка)
Поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Дым_желаний   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 22:12 (ссылка)
Всё равно поздравляю..
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 22:41 (ссылка)
Знай, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 22:59 (ссылка)
Olgita, я тя тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 00:13 (ссылка)
Тусенок, Праздник этот для всех людей, которые любят, уважают или просто симпатизируют...
Так что валентинки можно дарить абсолютно всем, начиная от мамы с братом, друзьям и заканчивая той самой девушкой (или парнем)...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Все будет хорошо Суббота, 14 Февраля 2004 г. 00:43 (ссылка)
Танюша, ты такая красивая,веселая, умная, замечательная (не только потому,что все замечаещь, отзывчивая.
Я не завидую тому, кто тебя потерял (не завидую сейчас, хотя раньше было чему позавидовать), ему сейчас должно быть очень плохо, ну или будет плохо, а если нет,то он полный дурак.
А у тебя все будет хорошо, у такой прекрасной девушки просто не может быть иначе.
С праздником тебя. Это и твой праздник.
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 19:40 (ссылка)
Truten, солнце я читаю это и плачу...незнаю, от того что плохо, или от того что ты прав...
Да у меня все будет хорошо! пасиб тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 06:45 (ссылка)
СПАСИБКИ...И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку