Аноним обратиться по имени
Все будет хорошо Суббота, 14 Февраля 2004 г. 00:43 (ссылка)
Танюша, ты такая красивая,веселая, умная, замечательная (не только потому,что все замечаещь, отзывчивая.
Я не завидую тому, кто тебя потерял (не завидую сейчас, хотя раньше было чему позавидовать), ему сейчас должно быть очень плохо, ну или будет плохо, а если нет,то он полный дурак.
А у тебя все будет хорошо, у такой прекрасной девушки просто не может быть иначе.
С праздником тебя. Это и твой праздник.