-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


хороший день...или ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Степаша   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 19:21 (ссылка)
маладЦа, типа нуно уметь тусоваться, а потом заметать следы...знаю-знаю..не так давно успел убраться к комнате до приезда папиков за 0 минут...вот это был номер. До этого мы бухали всю ночь....так все раскидали....фисташки по всему полу, пиво по всему столу...аааа....в общем бедлам. И вроде ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 19:57 (ссылка)
А я не была на встрече выпускников. Как то не горю желанием видеть зажравшиеся морды одноклассников. Фу....
А то, что у тебя так супер было - это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 20:02 (ссылка)
Это просто обалденно, когда просыпаешься и видишь сонные рожи своих друзей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JaNe_скромняга   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 21:18 (ссылка)
Здорово!!!Я вот тоже так отдыхать скоро буду!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 21:57 (ссылка)
Степаша, знаешь мама не в понятках спрашивает, а че помидоров соленых стало мало, и где расол?
А кофе куда улетучилось???
у вас были гости?

и говоришь: да нет, просто кушать вечером сильно хотелось=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 21:59 (ссылка)
Было очень прикольно, и главное все классно и весело, правда я рано спать ушла=)
Ответить С цитатой В цитатник
Степаша   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 23:54 (ссылка)
Да...бывает. А я всегда говорю любимую фразу из мультика..."Приходил дружок Сережка, поиграли мы немножко".....Гы) Вот такие пироги. Скоро намечается гуляние...типа 14 фв и все такое. Квартиру в готовность....эх....ПАТИ....
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:01 (ссылка)
ооо..тут и 14 февраля, и 23, и 8 марта, еще у Катюхи днюха....эх....ПАТИ...
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:20 (ссылка)
Классно :) !
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 19:00 (ссылка)
А я вот уже 3-й год не хожу на встречу выпускников. Мы стали совсем разными и нет общих тем для разговора. Только - Ты еще не женился? Ну как ты там? Ты все там же работаешь? Может это из-за того, что у нас класс был изначально не дружный
Ответить С цитатой В цитатник
Степаша   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 19:21 (ссылка)
нда, а у меня 19 февраля праздник!!! Типа палавинка года. Это большой срок, но очень быстро пробежал...вот кайф. Кста, ты 23 февраля как будешь праздновать?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 20:39 (ссылка)
пока не знаю, надоб подумать как этот мужской праздник отметить=)))
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 20:42 (ссылка)
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ, знаешь у нас тоже класс не очень дружный, да и в лицее не занимаются сплочением коллективов... эх..а зря они не занимаются....много там людей хороших=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 20:43 (ссылка)
еще мысль пробежала, не разоряться на открытки на 14 февраля, не охота как то...самым любимым и близким подарю свои сердца....а так...не кому больше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Степаша   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:13 (ссылка)
ну цветочки, игрушечные танчики и ракетницы, пестики и бомба) Это же по-мужски...ага? А 8 марта?....это...это клёва. Я сегодня сплю.....ночью)
Ответить С цитатой В цитатник
Степаша   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:18 (ссылка)
Не...валентинки покупать в магазине - это попс. Буду сам делать, людям нравятся подарки, которые сделаны твоими руками...это умиляет и радует!!!! Дарите друзьям счастье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:26 (ссылка)
Степаша, я тоже всегда сама делала, мы с Леськой как всем друзьям забомбим такие валентинки....а щас лень...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:27 (ссылка)
Степаша, спокойной ночи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Степаша   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:41 (ссылка)
Эх подруга....стареешь...а я и открытки всем сам делаю...это интереснее) Мы ещё любим коней деревянных из магазина игрушек на днюхи все дарить...Гы) прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Степаша   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:42 (ссылка)
споки-чмоки, как любила говаривать моя старая знакомая....вот=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 20:48 (ссылка)
старею говоришь....может и так...
Ответить С цитатой В цитатник
Степаша   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 06:15 (ссылка)
Да ладно тебе...я же типа пошутилллл...вот=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:17 (ссылка)
Степаша, да не старею...эт мало проявляется=)
Ответить С цитатой В цитатник
Степаша   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:21 (ссылка)
У всех нормальных людей праздник 14 февраля....ну у кого-то и в пятницу. А я буду и тогдЫ и тогдЫ...и ещё в воскресенье. Спросите почему? ПРосто у нас намечается "День святого Тарантина"...типа вечеринка в клубаке...будет весело..ждем-с......
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:30 (ссылка)
Степаша, рада что оторвешься по полной!! я вот тоже постараюсь=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Степаша   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 20:13 (ссылка)
маладЦа, жду новых мессаг)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку