-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Вернулся!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


David_Beckham   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 16:05 (ссылка)
Поздравляю!!!!! Я рад за тебя! Не теряй его!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lover   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 16:10 (ссылка)
Классно, что он нашёлся. Очень рад за тебя солнце :)
Ответить С цитатой В цитатник
LEONA   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 16:31 (ссылка)
Поздравляю!!!
А добрых людей на свете еще ого-го!!! Просто иногда обстоятельства так складываются, что лучше этого не показывать:)
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:09 (ссылка)
Просто поздравляю!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_C   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 18:16 (ссылка)
Поздравляю
ты молодчина что не сдалась и не потеряла надежду
Ответить С цитатой В цитатник
Дым_желаний   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 19:43 (ссылка)
Ура=)
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 20:38 (ссылка)
Больше не отпускай его одного!!! С любимой собакой нужно гулять вместе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:58 (ссылка)
Спасибо вам всем!!! я вас люблю!!!
и Бимку тоже!!! я теперь его не брошу, потому что он хороший (с)...
Ответить С цитатой В цитатник
JaNe_скромняга   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 23:42 (ссылка)
Тебе повезло...я за тебя очень рада..и собачка у тебя прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Agatha_Lastochka   обратиться по имени Re: Вернулся! Четверг, 05 Февраля 2004 г. 08:04 (ссылка)
Искренне поздравляю :)
Бывает в жизни хорошие моменты..... и когда они происходят, человека можно считать счастливым :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 10:50 (ссылка)
ага!!! счастливая теперь!
Ответить С цитатой В цитатник
Agatha_Lastochka   обратиться по имени Re: Ответ в Тусенок; Вернулся! Пятница, 06 Февраля 2004 г. 03:24 (ссылка)
Исходное сообщение Тусенок: ага!!! счастливая теперь!


Вот и хорошо :) я рада за тебя :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку