Тусенок, а я никогда не могла воспринимать внешность человека отдельно от его внутреннего мира. Даже если внешне писанный красавец, но середина "гнилая", я не смогу назвать этого человека красивым. И если сравнивать с книгой, какой смысл, если есть только обложка, какой бы красивой она не была?