-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Красота.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olgita   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 21:27 (ссылка)
Какой красивый мальчик на фотке, а интересно, что у него внутри? Я поняла - это твой принцип.
Ответить С цитатой В цитатник
SnowQueen   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 21:42 (ссылка)
хорошее сравнение человека с книгой..
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 22:08 (ссылка)
SnowQueen, я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 22:09 (ссылка)
Olgita, принцип..типа того=) незнаю что внутри, это глянцевая картинка=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 22:10 (ссылка)
на магазине Юнайтед Колор оф Бенетон висит=)
хорошо сказала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lover   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 22:30 (ссылка)
Хороший ты человек:) вот все бы так считали:)
Ответить С цитатой В цитатник
LEONA   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 23:49 (ссылка)
Правда на все 100!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 00:22 (ссылка)
Тусенок, а я никогда не могла воспринимать внешность человека отдельно от его внутреннего мира. Даже если внешне писанный красавец, но середина "гнилая", я не смогу назвать этого человека красивым. И если сравнивать с книгой, какой смысл, если есть только обложка, какой бы красивой она не была?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 10:00 (ссылка)
Pondohva, так я именно об этом и говорь, что если гнилая душа, а сверху красавец, мне этот человек становится не интересен...
Ответить С цитатой В цитатник
Дым_желаний   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 18:55 (ссылка)
С людьми,у которых красивые душевные качества общаться приятно,очень...
Они чувствуются сразу...,даже если совсем его не знаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку