-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Невероятная горечь обиды на душе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прозрачный_День   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 04:05 (ссылка)
На уроке лит-ры лучше побольше высказываться... И пофиг, будет учитель на твоей стороне или нет, победа будет за тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 16:02 (ссылка)
Своё мнение по любому нужно высказывать, да и отстаивать тоже... =) но мне кажется, что это надо делать до определённого момента....
Ответить С цитатой В цитатник
Беспредельная   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 20:57 (ссылка)
блин... я когда-то классе в 7 тоже боролась... только не с литрой, а историей.... и тоже были проблемы.... устроила я, понимаешь, бепредел!
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 21:04 (ссылка)
да..высказывать надо, только вот нарвалась я ...и все...
его и так все не любят, и вот моя ненависть прибавилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 19:33 (ссылка)
Не нужно конфликтовать. Просто разберись что и как.
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 20:54 (ссылка)
седня 5 получила по литре! заслуженно!!! ну его....
Ответить С цитатой В цитатник
Stevendall   обратиться по имени А как же Ричард Бах? Суббота, 31 Января 2004 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Тусенок
Просто угнетает то обстоятельство, что мое мнение никому не нужно.

Исходное сообщение Тусенок
Ричард Бах.
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя.
Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне необходимы.
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 19:53 (ссылка)
Stevendall, да!
Но просто когда совсем руки опускаются трудно что либо поделать...
А насамом деле, все же если правельно сформулировать мысль или мнение, оно будет нужно..за него даже ухватятся..
вот пришла я на следующую литру, и правельно сформулировала ответ на вопрос..и 5!

пасибо за поддержку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку