эх...учусь в физмате, и физику не люблю, хотя она интересная, ну это в некотором роде и от преподователя зависит...а химию ...эт вообще не люблю....
ну я вроде немного справилась, что нидь завтра да напишу=)
мда...пришла я на химию, опаздала на 5 минут, сама не понимаю как...мое место занято, сажусь на свободное, дают 3 вариант..и я понимаю что я попала....готовила я второй, и если бы не опаздала бы писала бы второй... ситуация безвыходная, но делать нечего пишу 2, его только и знаю, безпалево положила ей на стол листик, и молюсь до сих пор, чтоб не заметили!