да а че говорить...эт так мысли которые приходят ко мне в маршрутках, или на улице, их бы записывать..да вот не получается... а дум подобных полно в голове=)
Если ты действительно чего-то хочешь, то вся Вселенная будет тебе в этом содействовать. ты лишь можешь принять это или не принять, будущее зависит от нас...
мы теряем не себя, а просто становится на несколько ответов меньше, и при этом мы меняемся, наше мировозрение немного поворачивается....просто становимся немного другими...