-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


Мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olgita   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 22:03 (ссылка)
философ.... мне трудно что-либо сказать на данную тему.
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 22:19 (ссылка)
да а че говорить...эт так мысли которые приходят ко мне в маршрутках, или на улице, их бы записывать..да вот не получается... а дум подобных полно в голове=)
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 22:44 (ссылка)
Тусенок, мне тож вечно как в голову взбредёт.
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 22:52 (ссылка)
вот порой увижу что-нидь, и как пропрет меня, как развернется в голове мыслительный процесс..и все..только потом все рассеивается как дым.
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:40 (ссылка)
да, наверное так и есть...
жизнюха сама рано или поздно подкинет ответ...
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 22:46 (ссылка)
Интересный вывод!
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 10:22 (ссылка)
Если ты действительно чего-то хочешь, то вся Вселенная будет тебе в этом содействовать. ты лишь можешь принять это или не принять, будущее зависит от нас...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 15:35 (ссылка)
я с этим и не спорю, и я согласна с тем, что эти самые ситуации, мы делаем сами, может таким образом ищем ответы!
Ответить С цитатой В цитатник
Беспредельная   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 18:00 (ссылка)
преобретая жизненный опыт на своих ошибках мы всегда теряем какую-то частичку себя...
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 21:36 (ссылка)
я с этим не много не согласна=)
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 22:03 (ссылка)
мы теряем не себя, а просто становится на несколько ответов меньше, и при этом мы меняемся, наше мировозрение немного поворачивается....просто становимся немного другими...
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 23:43 (ссылка)
Вот так уже лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку