-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в umkaru4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика pazitivnai_blondinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3097


учиться, учиться и учиться...эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


efys   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:18 (ссылка)
А что за тэги то?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:23 (ссылка)
да, программу в Html сдать нужно по компьютерному моделированию....
Ответить С цитатой В цитатник
efys   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:27 (ссылка)
Имитационное моделирование?
Ответить С цитатой В цитатник
efys   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:28 (ссылка)
Может я чуток помогу?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:33 (ссылка)
да просто предмет такой компьютероне моделирование, так там надо курсовой проект написать, такую програмку в HTML, типа сайт=) у меня она уже есть, вот периодически кусками я ее приношу, и вот сама вникаю в систему этого языка.
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:34 (ссылка)
да тут помогать то особо и не в чем=) пасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
efys   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:46 (ссылка)
Тож мне язык! Так набор звукоформ разных. Ассемблер вот где красота, его точно придумали не люди. Люди такое не могут придумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 19:23 (ссылка)
Что за программа?

А мне хорошо, я всё сдала уже.
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 21:22 (ссылка)
ты молодец, Olgita, программа химическая, на тему Вода.
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 21:53 (ссылка)
Обещенный аватор 1.
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 21:54 (ссылка)
2.
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 21:56 (ссылка)
3. Надеюсь увидеть их у тебя в дневнике, если понравятся конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 22:04 (ссылка)
Так?
Ответить С цитатой В цитатник
umkaru4   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 22:07 (ссылка)
Уря!!! класс
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 22:11 (ссылка)
еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 22:12 (ссылка)
И последняя фотка.
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 22:13 (ссылка)
Тусенок, рада, что нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку