Crazy_Lover, всегда что? чтоб погодка такая была? думаю не надо приучать, лучше пусть нас изредка балует своей красотой, чтоб мы острее ее воспринимали!
да в городе вообще нельзя полностью понять и осознать все прелести природы. Только когда выезжаешь за город, ты можешь полностью насладиться всей этой красотой!
В городе эта бесконечная суета, и она не позволяет окунуться во что либо другое.